Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (Русская версия) / TMNT 2: Battle Nexus

Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (Русская версия)
Созданный по мотивам знаменитого мультика и комикса - Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus — аркадный слешер помогает вам восстановить историю. В каждой миссии соблюдены четкие границы между настоящим сюжетом и вымыслом, поэтому вы можете расслабиться за то, что увидите нечто, чего не было в оригинальном сюжете. Внутри этой части, в отличие от предыдущей, есть кооперативный режим для четырех игроков. Игрок сможет выбрать черепашку по цвету и воспользоваться его базовыми навыками для того, чтобы уничтожать врагов быстрее! Если вы играете в одиночку, то сможете взять двух черепашек для управления, но это будет непросто. Все миссии построены на простом правиле: начинаете с точки А, дойдите до точки Б.

У вас не будет численного превосходства. Наоборот: врагов всегда будет больше. Однако вы сможете выбраться из поражения с помощью специальных способностей. Сюжет рассказывает нам о битве с кланом Фут и Ханом. Мы бьемся с ними на здании Ороку Саки. Однако черепашки замечают, что Сплинтер исчез. Теперь нам необходимо найти учителя. Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus – вторая часть экшена с Черепашками Ниндзя в главных ролях. Эта игра расскажет о приключениях Черепашек, показанных во втором сезоне одноименного мультипликационного сериала. Также в этот раз игроки смогут использовать в бою одновременно всех зеленых ниндзя в многопользовательском режиме. Поклонникам знаменитой четверки черепашек!

Продолжение трехмерной аркады от Konami. Нелинейная сюжетная кампания, сценарий которой основан на втором сезоне мультсериала, нам снова придется бороться с приспешниками негодяя Шредера, используя приемы кунг-фу и подручные предметы. Возможность совместного прохождения уровней вчетвером, режим файтинга, плюс новые трюки, отрендеренные с использованием методики «cel shading» и 30 различных типов атак. Для любителей подраться друг с другом предназначен режим Battle Nexus. Озвучивают всех персонажей те же актеры, что заняты в телесериале. Основной режим - Story Mode, в котором на выбор предоставляется четверка черепах: Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль, каждый из которых обладает специальными приемами и индивидуальной манерой ведения боя. На протяжении 30 красивейших уровней Вы будете сражаться с толпами противников, в финале вступая в схватки с хитроумными боссами.

Ключевые особенности игры
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (Русская версия):


- У каждого из главных героев есть свои уникальные способности, стиль боя и приемы, в полной мере отображающие их личность.
- В однопользовательском режиме игроки смогут переключаться между Черепашками в любой момент, что позволит выполнять разнообразные задачи.
- Вы сможете менять персонажа во время миссии.
- Огромное количество приемов, которые открываются после собранных кристаллов.
- Миссии выставлены в хронологическом порядке, чтобы каждый игрок мог насладиться геймплеем и историей.
- Для любителей подраться с живыми соперниками в игру включен режим Battle nexus, включающий в себя 15 боевых арен.
- Озвучиванием занимались профессиональные актеры, работавшие над мультсериалом, что, несомненно, придает игре особую привлекательность.

Минимальные системные требования игры
Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Pentium 3 1,4 ГГц / Athlon ХР 1500+
- Оперативная память: 512 МБ
- Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1300XT


Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus (Русская версия) / TMNT 2: Battle Nexus





Жанр: Аркада / Слешер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.