ODA (Русская версия)

ODA (Русская версия)
ODA - это инди проект исполненный в рейтровейв-стиле. Данный платформер-головоломка отправит вас в киберпанк-город, где вы сыграете за Адама. Главный герой создал невероятное оружие, которое позволяет совершать WRAP, а также менятся положением с вещами. Путешествуя по киберпанк миру вы сможете попасть в самые защищенные его уголки. Правда для этого предстоит хорошенько освоить возможности своего изобретения. ODA – это приключенческий платформер с головоломками. Проект выполнен в киберпанк-стилистике и предлагающий погрузиться в прохождение череды уровней со сложными задачами и необычными головоломками.

В роли человека по имени Адам вы отправитесь в путешествие по огромному киберпанк-городу, и должны будете пересечь его, чтоб достичь поставленной цели. Но сделать это будет очень и очень непросто. Придется проходить один за другим сложные уровни, решать головоломки, используя специальную инновационную секретную разработку, и не только. Все уровни сложны, и все переполнены опасностями, ловушками, различными опасными элементами, лазерами, и не только. Вам же нужно преодолеть все это с помощью необычного оборудования, технологии, позволяющей менять предметы местами и телепортировать их на места друг друга, а также, лично менять таким же образом местами с предметами из окружения.

Звучит просто, но на деле все не так – каждый раз вам придется продумывать до мелочей все свои шаги и решать, какие предметы стоит передвигать, а какие нет, как продвигать, когда, и как вообще использовать предметы из окружения. Вас зовут Адам, вы находитесь в киберпанк-городе, и вам необходимо идти вперед. Ваше оружие – это секретное изобретение, которое стреляет телешарами. С помощью этого оружия вы сможете меняться местами с объектами, менять их местами друг с другом и выполнять... особые трюки, которые вам легче увидеть самим.

Ключевые особенности игры
ODA (Русская версия):


- Меняйте объекты местами.
- Меняйтесь положениями с объектами.
- Совершайте WRAP. Это сложно объяснить кратко, но вы поймете, что это такое, в течение игры. А сейчас просто... Совершайте WRAP.
- Решайте разнообразные головоломки.
- Исследуйте и находите новые способы прохождения.

Дополнения к игре
ODA (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
ODA (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 or higher
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: 4/5th Generation Intel HD Graphics (4000/5000) or AMD HD Graphics 7th series
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 400 MB


ODA (Русская версия)



Жанр: Платформер / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Инсталлятор. Версия игры: 03.01.2022
Размер: 83 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.