Bonfire Peaks (Русская версия)

Bonfire Peaks (Русская версия)
Bonfire Peaks – смесь платформера и игры-головоломки. Отправляйтесь в путь вместе с безымянным главным героем и помогите ему избавиться от всего того прошлого, что его преследует. О сюжете в данный момент известно не так уж и много. Все, что известно, это то, что здесь, играя за главного героя, вы должны будете бежать вперед, преодолевая разные препятствия, и уничтожать путем поджога все вещи главного героя. Таким образом вы фактически будете помогать герою избавляться от преследующего его прошлого, от всего того, о чем стоило бы забыть.

Вам придется отправиться в длинное и опасное путешествие по райскому острову, что возвышается над уровнем моря и таит много секретов, связанных с прошлым главного героя. Вам же нужно пойти вглубь острова, преодолеть все препятствия, что окажутся на вашем пути, и найти все вещи главного героя, но для начала необходимо скачать Bonfire Peaks. Попутно нужно искать способ сжечь найденные вещи. Вот только сделать это будет очень непросто. Дело в том, что главный герой за раз может держать только один ящик. Это может быть пустой ящик, что послужить ступенькой, или же ящик с вещами.

Вам нужно каждый раз продумывать все таким образом, чтоб не пришлось возвращаться назад. нужно будет подставлять ящики под стены, брать вещи, взбираться вверх, искать костры, на которых можно сжечь вещи, и снова идти вперед. Добро пожаловать на чудесный воксельный остров в котором вы поможете главному герою сжечь его прошлое. Ваша задача донести вещи до огня, чтобы их выбросить. Над игрой работал хорошо известный Кори Мартин (создатель таких игр как: Pipe Push Paradise и Hiding Spot). Кори обещает, что механика игры будет постоянно вас удивлять. Это заставит вас пройти всю игру и при этом получить удовольствие от головоломок.

Ключевые особенности игры
Bonfire Peaks (Русская версия):


- Решите больше 200 тщательно продуманных головоломок, путешествуя по невероятному миру с воксельной графикой.
- Создатели избавились от всего лишнего, чтобы создать идеальную игру, наполненную потрясающими испытаниями и удивительными новыми механиками, которые до самого конца будут подогревать ваш интерес.

Минимальные системные требования игры
Bonfire Peaks (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 - только для 64 бит!
- Процессор: 1.8 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics 3000
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 500 MB


Bonfire Peaks (Русская версия)



Жанр: Приключения / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.23.07.28
Размер: 312 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 30 сентября 2023 20:58
    Игра обновлена до версии 1.2.23.07.28
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 28 апреля 2022 14:48
    Игра обновлена до версии 1.0.26
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.