Heartbound (Русская версия)

Heartbound (Русская версия)
Heartbound – приключенческая ролевая игра в раннем доступе, в которой вам придется сыграть роль необычного мальчика, отправившегося в непростое путешествие по непредсказуемому и временами очень опасному миру. В роли главного героя вы должны будете отправиться в опасное путешествие по вымышленному миру, переполненному врагами, друзьями и не только. Вам придется сражаться за жизнь, убивать огромных монстров, разгадывать загадки и решать головоломки. Но делать все это вам не придется в одиночестве – вашего главного героя будет сопровождать его верный товарищ и друг, пес по кличке Барон, жаждущий уберечь мальчишку от всевозможных проблем. Главная же особенность Heartbound заключается в том, что здесь все в первую очередь основано на диалогах.

В ходе путешествия вы будете встречаться с различными персонажами (плохими и хорошими), и со всеми вам придется общаться. От вариантов ответов, которые вы будете выбирать в ходе диалогов, будет зависеть буквально все, вплоть до концовки. Кстати о концовках – их в этой игре несколько, так что будьте внимательны и думайте, прежде чем выбирать варианты ответов. Heartbound – нетрадиционная ролевая игра, рассказывающая о мальчике и его собаке, в которой вы отправитесь в путешествие вместе с Лоре и Бароном во времени и пространстве. Управляйте боем через серию уникальных мини-игр, напоминающих Wario Ware, изменяйте историю, исследуя и взаимодействуя с миром, решайте головоломки и наслаждайтесь эмоциональным сюжетом.

Heartbound не использует традиционные системы уровней, опыта или расходных материалов. Все основано на навыках, и бой может измениться в зависимости от ваших отношений с другими людьми или того, что вы сделали. Оружие можно найти по всему миру, и оно увеличивает урон, который вы наносите в определенных ситуациях. У каждого встречного врага есть уникальные мини-игры, которых вы не увидите больше нигде в игре. Здесь нет случайных сражений, и некоторых встреч можно избежать в зависимости от вашего прогресса. Битва никогда не заканчивается смертью, а победа над кем-то позволяет вам увидеть их воспоминания с их точки зрения. Что вы будете делать оттуда, зависит от вас.

Ключевые особенности игры
Heartbound (Русская версия):


- Следуйте за Лором и Бароном в их приключениях во времени и пространстве.
- Ведите бой в серии уникальных мини-игр с различными целями.
- Измените историю, исследуя мир и взаимодействуя с ним.
- Огромная серия дополнительных криптографических головоломок, которые можно решить всем сообществом.
- Разнообразное окружение с уникальной пиксельной графикой, вдохновляющим саундтреком и множеством дополнительных носков.
- Это ужасное чувство, когда ты делаешь что-то ужасное с тем, кто тебя любит.
- Больше приколов, чем вы можете протянуть палкой. Биндер может одолжить вам одну из своих, если вы не принесете свою.
- Продвинутая печаль.

Минимальные системные требования игры
Heartbound (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: 1.2 ГГц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: 512 Мб
- Место на диске: 500 Мб


Heartbound (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.9.57
Размер: 269 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 15 марта 2023 17:48
    Игра обновлена до версии 1.0.9.57
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 24 сентября 2021 11:25
    Игра обновлена до версии 1.0.9.51
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.