Faraday Protocol (Русская версия)

Faraday Protocol (Русская версия)
Faraday Protocol — это повествовательная головоломка от первого лица, где испытанию подвергнется ваше любопытство и острота восприятия. В роли Рауга Зикона, космического археолога с планеты Кунор, вы отправитесь исследовать таинственный сигнал с неизвестной звездной системы. Протокол Фарадея отправляет нас в путешествие по вселенной научной фантастики, где космические путешествия являются повседневной реальностью. Главный герой игры - Рауг Зикон - межзвездный астролог с планеты Кунор.

Главный герой отправляется своей компанией в неизвестную систему, и его задача - исследовать источник загадочного сигнала.Зикон приземляется в месте под названием OPIS, где его приветствует искусственный интеллект - Ирис. Зикон приземляется в месте под названием OPIS, где его приветствует искусственный интеллект - Ирис. Чтобы исследовать тайны этого места и выяснить, кто, когда и с какой целью построил здесь продвинутые сооружения, напоминающие месопотамские зиккураты, он должен решить ряд сложных головоломок.

Как его история развернется (и закончится) зависит от наших действий и выбора, который мы делаем. В протоколе Фарадея действие показано от первого лица (FPP). Во время игры мы бродим по футуристическим локациям. Исследуя их, мы почти на каждом шагу встречаем головоломки, уровень сложности которых увеличивается по мере нашего продвижения. Для их решения мы используем инструмент под названием Bia-Tool, который позволяет нам управлять энергией; благодаря ему мы можем активировать различные переключатели или манипулировать различными устройствами.

Bia-Tool работает в двух режимах: оранжевая энергия позволяет нам активировать или деактивировать линии электропередач и отдельные устройства, а синяя энергия позволяет нам перенаправлять мощность или подключать различные элементы оборудования OPIS. Графическое оформление протокола Фарадея выглядит достойно. Особенно нам нравятся посещаемые здания и их интерьеры, выполненные в стиле арт-деко. Игра сопровождается приятным звуковым сопровождением.

Ключевые особенности игры
Faraday Protocol (Русская версия):


- Покинув свой летательный аппарат, Рауг оказывается в неизведанном окружении. Это загадочное место называется «ОСОП», как сообщает таинственный голос.
- ОСОП состоит из череды головоломок и испытаний, которые вам предстоит преодолеть для продолжения своего исследования. Продемонстрируйте свои способности, решая непростые задачи с помощью биа-орудия — устройства, которое перераспределяет энергию.
- ОСОП полон тайн. Кто, когда и зачем его построил? И где теперь его создатели? Узнайте об этом по обрывкам информации, разбросанным по станции, взаимодействуйте с ведущим вас ИИ «Айрис» и раскройте секреты, хранящиеся тысячелетиями.

Минимальные системные требования игры
Faraday Protocol (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Quad-core Intel / AMD processor, 2.5 GHz и лучше
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 770 GTX / AMD Radeon HD 7970 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 1.8 Гб


Faraday Protocol (Русская версия)



Жанр: Головоломка / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.2.3
Размер: 1,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 14 апреля 2022 11:18
    Игра обновлена до версии 1.0.2.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.