Гарфилд 2: Спасение друга / Garfield: Saving Arlene

Гарфилд 2: Спасение друга
Garfield 2: Saving Arlene - приключенческая аркада в сочетании с трехемерным платформером. Сыграйте знаменитым шкодным и ленивым котом Гарфилдом. Он лишний раз никогда не сделает движение, предпочитая весь день валяться на диване и заниматься бездельем. Однако случается катастрофа. Одного дня его лучшую подругу Арлин увозят в питомник. Время лениться нет! Теперь его задача отправиться в приключения, чтобы вызволить подругу. На пути лежит огромное количество ловушек и препятствий. Сражайтесь с разнообразными врагами и решайте многочисленные головоломки, завязанных на взаимодействии с окружающей средой. Пазлы в Гарфилд 2: Спасение друга не представляют особой сложности, однако изрядно заставят понервничать!

Кампания Garfield 2: Saving Arlene состоит из многочисленных испытаний и мини-игр. Исследуйте округу в поисках полезных предметов, общайтесь с различными персонажами и т.д. Испытания предлагают пройти уровень на время, перепрыгивать между платформами, найти способ преодолеть водоем, избегая пираний, собирать еду и множество других заданий. Всего предстоит пройти 6 уникальных локаций, на которых содержатся индивидуальные враги и квесты. Постарайтесь во чтобы ни стало спасти лучшего друга! Главный герой - не супер-агент, не полногрудая блондинка, а ленивый толстый кот! Причем ленив он настолько, что сдвинуть его с места может лишь ядерная война или, на худой конец, ураган.

Увы, кошару ждет не меньшее потрясение. Честно заслуженный сон нашего пушистого героя однажды неожиданно прерывается истошным лаем Оди - явно обделенной разумом собачонки. Гарфилд не сразу понял, что так возмутило пса, а увидев, в чем дело, покрылся холодным потом. Дорогую его сердцу Арлин увозят на заднем сидении машины местного питомника! понимает, что если тотчас же не броситься на помощь, он рискует никогда больше не увидеть свою подругу. Превозмогая собственную лень и закрывая глаза на выходки безумной собаки, Гарфилд вместе с Оди начинают своё конечная цель которого - спасение Арлин!

Ключевые особенности игры
Гарфилд 2: Спасение друга:


- Захватывающий игровой процесс, который понравится всем членам семьи.
- Проведи кота через 6 огромных уровней и освободи похищенную подругу.
- Давай указания Оди, который окажет тебе неоценимую помощь в спасении друга.
- Используй особые умения Гарфилда, чтобы расправиться со всеми, кто встанет на пути между ним и драгоценной Арлин.

Минимальные системные требования игры
Гарфилд 2: Спасение друга:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000/XP/7/8.1/10
- CPU: Intel Pentium III 1.2 GHz
- Memory: 256 MB
- Hard drive: 500 MB
- Graphics hardware: 32 MB


Гарфилд 2: Спасение друга / Garfield: Saving Arlene





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 421 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.