Гарфилд / Garfield

Гарфилд
Аркадная адвенчура Garfield переносит в дом культового и известного кота из комиксов, который ведет размеренную и ленивую жизнь. Игра погружает в трёхмерное пространство жилища, в котором под одной крышей уживаются хозяин Джон, кот и собака Одди. За хорошее поведение, животным было обещано вкусное награждение в виде блюда лазанья. Для главного героя Гарфилда это служит огромной мотивацией, но проснувшись утром, он обнаружил беспорядок и полную разруху, которую сотворил недалекий пёс. Теперь предстоит заняться уборкой и навести порядок в помещении, собрав разбросанные вещи или вернув на свои места упавшие предметы интерьера.

Garfield на всю задачу получает примерно восемь часов, прежде чем Джон вернется и приходится заметать следы ужасного бардака. Помимо этого, протагонист должен отыскать четыре спрятанных кусочка любимого лакомства, чтобы выполнить задание. Геймплей игры выполнен довольно просто, где персонажу предстоит передвигаться между комнатами на этажах здания и искать различные предметы. Для сбора и хранения всех элементов, доступных для интерактивна, кот использует пылесос, работающий в две стороны. Можно как поглощать компоненты внутрь, так и доставать, размещая в нужные места на локациях. По мере прохождения миссии, будут доступны новые области, которые открываются за счет ключей или подобных деталей, разбросанных на уровне.

Джон оставил Гарфилда и Оди, собаку, одних в доме на день. День прошел без происшествий, пока Гарфилд не проснулся от громкого шума. Он видит, что Оди устроил настоящий беспорядок в доме, и Джон должен вернуться домой через час! Кошкам и собакам особенно трудно использовать уборочное оборудование и принадлежности, но вы найдете способ использовать пылесос и другие предметы. Вы получите большую тарелку лазаньи в качестве награды, если сделаете все до того, как войдет Джон. Игра управляется с помощью клавиатуры и мыши. Пазлы бывают в форме «мини-игр». Вы будете находить и использовать объекты инвентаря как часть их решений.

Ключевые особенности игры
Гарфилд:


- На этот раз у него специальное задание - пока нет дома хозяина, нужно навести порядок.
- А еще нужно бы присмотреть за озорным щенком Одди.
- Гарфилд, как и полагается, торжественно дал обещание все сделать, и срочно начал выполнять свои священные обязанности - спать.
- А когда проснулся, его ждал сюрприз в виде полнейшего бардака, устроенного Одди.
- Так что гордый кот вынужден исправлять ситуацию.

Минимальные системные требования игры
Гарфилд:


- Операционная система: Windows 98/2000/XP
- Процессор: Pentium III/AMD athlon 700Мгц
- Оперативная память: 128 МБ
- Видеокарта: 64 МБ
- Место на диске: 700 МБ


Гарфилд / Garfield





Жанр: Детский / Аркада
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 170 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 16 января 2022 13:11
    Здравствуйте можно добавить игру Empires: Dawn of the Modern World.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.