Гарфилд 2 / Garfield: A Tail of Two Kitties / Garfield 2

Гарфилд 2
Garfield 2 Tale Of Two Kitties – детская приключенческая аркада по мотивам известного мультфильма «Гарфилд 2: История Двух Кошек». История начинается в Лондоне, где Гарфилд внезапно узнает о своей принадлежности к королевским кровям. Теперь на его плечи валится множество обязанностей и изысканных правил поведения «принца». Незамысловатый сюжет разделен на 10 частей и наполнен интригами, загадками и опасностями. Главной тайной остается вопрос: «Куда на самом деле исчезло Его Величество»? Геймплей необычайно прост и предлагает пользователю решать головоломки, изучать различные локации королевского особняка и выполнять миссии по сбору предметов, уничтожению вредителей и разрушению хозяйских реликвий.

Часть заданий необходимо выполнять, управляя одним из побочных персонажей (мышонок Клавдий, гусь Кристоф). По ходу прохождения Гарфилд получает различные уникальные способности, обучаясь у главного тренера – бульдога Уинстона. Некоторые уровни заполнены враждебными персонажами (жабы, крысы, дикобразы, дворовые собаки) с различными видовыми навыками. Ближе к концу истории все противники становятся сильнее. Важную часть повествования занимает веселый детский юмор кота, жизнерадостный саундтрек, сочная и хорошо проработанная графика. Для основной аудитории создано полное отсутствие мрачности и невозможность полноценной смерти.

Продукт отлично подойдет для семейного отдыха или скучного вечера, наполненного ностальгией о давно прошедшем детстве. Игровой процесс основан на знакомой игровой механике 3D-платформера. Игрок получает контроль над Гарфилдом и его товарищами по животным: гусем Кристофом и мышью Клавдия, чтобы исследовать пять нелинейных уровней огромного замкового комплекса, помогая другим жителям на его пути и участвуя в различных мероприятиях, включая: гонки, время испытания, лабиринты, танцы и так далее. По достижении определенной цели Гарфилду могут быть предоставлены дополнительные полномочия, которые позволят ему получить доступ к следующему уровню.

Путешествие в Лондон для Гарфилда не предвещало ничего необычного. Подумаешь, Биг Бен, Темза и английская королева - все это меркло перед одним величайшим творением человечества - свежей лазаньей. Но уже первые часы пребывания в новой стране ушатом теплого молока окатили городского кота, превратив его в особу королевских кровей! И теперь четырехлапый "принц" озабочен по самый хвост - зловредный Лорд Даргис плетет интриги, над пушистым правителем сгущаются тучи, а настоящее Величество куда-то исчезло.

Ключевые особенности игры
Гарфилд 2:


- Новые приключения знаменитого кота – по мотивам фильма.
- Путешествие по огромному замку – 10 частей до 8 миссий в каждой.
- 3 игровых персонажа: кот Гарфилд, гусь Кристоф, мышонок Клавдий.
- Бонусы, захватывающие головоломки, борьба со злом.
- Легендарное чувство юмора Гарфилда в самой веселой игре!

Минимальные системные требования игры
Гарфилд 2:


- Операционная система: Microsoft Windows 2000 Service Pack 4 / ХР Service Pack 2 / Vista
- Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / AMD Athlon 1300 Мгц
- 256 МБ оперативной памяти
- 1,3 ГБ свободного места на жестком диске
- Видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX 9.0с


Гарфилд 2 / Garfield: A Tail of Two Kitties / Garfield 2



Жанр: Детский
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 504 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Fsueu
    Fsueu от 14 января 2022 11:22
    А можно игру lichdom battle mages
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.