Петрович строит ракету

Петрович строит ракету
Как-то раз Петрович решил сходить в гости к своей дальней родственнице, Зое Звездуновой, но с сожалением обнаружил, что Зои нет дома. Оказалось, что она, наконец, осуществила свою давнюю мечту и улетела в космос. Придётся Петровичу отправиться вслед за Зоей, а для этого, конечно, необходим космический корабль. В новой игре серии «Петрович» вас ждут космические корабли, межзвёздные путешествия и прогулки на планетомобиле по Луне, Марсу и Меркурию. Вы поможете всемирно известному профессору Герману фон Глобусу провести исследования метеорита, соберёте гелий для дирижабля, вырастите сад на Марсе, научитесь прилуняться и узнаете, как преодолевать астероидные поля!

После постройки автомобилей, лодок, самолетов и домов в предыдущих играх он на этот раз исследует космическое пространство. Петрович переместился в обсерваторию родственника, и в то же время неподалеку ударил метеор. Космическая лихорадка затронула все сообщество, и у каждого, похоже, есть связанное с Петровичем поручение. Геймплей похож на другие игры серии. Прежде всего игрок получает построить космическую ракету Петровича. Полки главного героя заполнены различными вещами, которые можно использовать как части.

Игрок просто выбирает части, которые он хочет использовать, и перетаскивает их на сцену здания. Закончив сборку ракеты, он может отправить ее на разные планеты Солнечной системы. Петрович может покинуть обсерваторию и осмотреть окрестности на своей машине. Затем он встретит разных людей, у которых есть поручения, которые он должен сделать. Таким же образом можно получить новые запчасти. Другие вещи, которые можно сделать, это изучить созвездия и прочитать словарь, полный космических фактов.

Ключевые особенности игры
Петрович строит ракету:


- Петровичу предстоит построить ракету и отправиться на поиски Зои в космос.
- На своём корабле Петрович посетит и исследует многие планеты Солнечной Системы, найдёт множество артефактов, забытых неизвестными космическими путешественниками, и превратит свою ракету в настоящий космический корабль, с помощью которого ему, возможно, удастся отыскать Зою.

Минимальные системные требования игры
Петрович строит ракету:


- Операционная система: Microsoft Windows 98SE/ME/ХР и выше
- Процессор: Pentium III 700 МГц
- Оперативная память: 128 Мб
- Видеокарта: совместимая с DirectX с 32 Мб памяти
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 16 бит
- Cвободное место на жестком диске: ~800 Мб


Петрович строит ракету





Жанр: Детские / Приключения
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 934 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. gFrodo
    gFrodo от 27 января 2023 00:20
    добавьте пожалуйста игру fear and hunger! зарание спасибо)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.