Mars Horizon (Русская версия)

Mars Horizon (Русская версия)
Mars Horizon – это смесь стратегии и симулятора, игра, в которой вы сможете возглавить космическое агентство и специальную программу об исследовании солнечной системы. Попробуйте, и у вас будет шанс первым запустить ракету на Марс. По сюжету вы станете директором агентства, которому поручено во что бы то ни стало построить рабочую ракету и отправиться ее исследовать другие планеты. Казалось бы, ничего необычного, но есть одно небольшое «но». Оно заключается в том, что тут вам придется не просто командовать персоналом, но еще и взять на себя ответственность за множество побочных задач, попутных. Это и строительство самого агентства, и создание ракеты, и исследование новых технологий, и многое-многое другое.

Начинать же вам придется с самого малого, а именно, со строительства базы, на которой собственно вы и будете работать над своими проектами. Вам придется построить главное здание базы, затем настроить на территории базы различные дополнительные постройки, вроде исследовательского комплекса, пункта обучения, пусковой платформы, и не только. После этого вы сможете приступить к куда более сложным и важным задачам. Что лучше: сосредоточиться на исследованиях или что есть сил пытаться обойти конкурентов? На пути к Марсу нет единственно верных решений. Каждый ваш выбор имеет значение: попытаться усовершенствовать технологии или рискнуть всем и отправиться к красной планете? Все проблемы и испытания, с которыми вы столкнетесь, основаны на реальных событиях.

Менеджмент — ключевая особенность Mars Horizon. Для победы в космической гонке вам понадобится создавать нужные космические аппараты, нанимать нужных людей и принимать нужные решения. Объединитесь с другими агентствами и разделите успех — или же станьте единственным, кто будет купаться в лучах славы. Соберите идеальную ракету из реально существовавших компонентов. Нанятые вами инженеры могут дать вам огромное преимущество перед конкурентами. Запуск ракеты — это только начало. В пошаговых заданиях вам предстоит примерить на себя роль диспетчера и помочь экипажу справиться с многочисленными проблемами. Космос холоден, жесток и не прощает ошибок. Одно неудачное решение может привести к провалу операции: лучше сразу починить сбоящую антенну или сэкономить ресурсы на случай утечки кислорода?

А может, три дополнительных месяца разработки помогли бы и вовсе избежать таких проблем? Mars Horizon разрабатывался при поддержке и активной помощи Европейского космического агентства (ЕКА), а также космического агентства Великобритании. Без неоценимого опыта экспертов из ЕКА у нас не получилось бы создать Mars Horizon. Игровая индустрия еще не знала такого уровня реализма и точности, которого нам удалось добиться благодаря помощи реальных инженеров, работавших над марсианской программой. Во-первых, в Mars Horizon вам придется нанять космонавтов, которые затем и полетят на сконструированной вами ракете в открытый космос.

Их вам придется обучить всему необходимому в специальном центре, подготовить, и не только. Во-вторых, вам нужно будет научиться создавать ракеты. Сначала можете попробовать себя в запуске спутников, а затем сможете начать строить пилотируемые аппараты. Ну а в-третьих, вам придется изучать технологии, которые помогут вам победить в гонке до Марса. К слову, древо технологического развития позволит вам изучить то, что вам понадобится на ваше усмотрение. Возглавьте космическое агентство, примите участие в гонке до Марса, освойте процесс строительства и запуска ракет, и прославьтесь на весь цивилизованный мир.

Ключевые особенности игры
Mars Horizon (Русская версия):


- Постройте базу со стартовыми комплексами, исследовательскими центрами, пунктами обучения космонавтов и многим, многим другим.
- Соберите ракету из сотен доступных компонентов.
- Запускайте спутники и пилотируемые космические аппараты.
- Пошаговые задания, в которых вам придется побороться за научное признание и общественную поддержку.
- Разветвленное древо технологий и ожесточенная конкуренция на пути к Марсу.
- Пять уникальных космических агентств со своими технологиями, базами и особенностями.
- Возможность создать собственное агентство.

Минимальные системные требования игры
Mars Horizon (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0GHz Dual Core Processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GT 740 (2048 MB) / Radeon HD 5770 (1024 MB) or equivalent
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 GB


Mars Horizon (Русская версия)



Жанр: Тайкун / Стратегия / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.4.2.1
Размер: 631 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 19 августа 2022 15:16
    Игра обновлена до версии 1.4.2.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.