Isoland 3: Космическая пыль / Isoland 3: Dust of the Universe

Isoland 3: Космическая пыль
Вы путешествовали по вселенной на ракете и попали на неизведанную планету. Это место покрыто скалами и бесплодной растительностью. Над голубым океаном странное алое небо. Но, вы не единственный человек, который побывал здесь: древние руины, загадочный космический корабль...

В конце ISOLAND 2 ракета, наконец, запущена в космос. Так что же будет дальше? В третьем выпуске франшизы ISOLAND у игрока есть возможность изучить историю еще дальше, что также дает нам возможность проверить свое любопытство и креативность.

Потерянный на острове, вы должны искать улики, щелкая предметы на сцене. Завершив серию головоломок, вы узнаете все больше и больше о загадочных событиях на острове, освещая давно забытую историю.

В третьей части этой великолепно оформленной истории главный герой, после долгих скитаний по бескрайним просторам космоса, приземляется на неизведанную планету. Земля здесь кажется бесплодной, вода кажется «неживой». А небо так вообще странного алого оттенка. Весь этот мир у ваших ног, но вы совершенно не знаете, что со всем этим делать.

Ключевые особенности игры
Isoland 3: Космическая пыль:


- Нелинейный геймплей.
- Нарисованная от руки графика.
- Уникальные головоломки.
- Система достижений.
- Приходя в знакомый вам арт-стиль, различные головоломки, изящно продуманный 2-й режим пробега, и интересные предметы коллекционирования.
- Вы путешествовали по вселенной на ракете и попали на неизведанную планету. Это место покрыты скалами и бесплодной растительностью. То, что лежит над голубым океаном, - это странное алое небо.
- Тем не менее, вы не единственный человек, который был здесь. На вашем пути вы встретите древние руины, загадочный космический корабль и множество головоломок, которые нужно разгадать.
- Что ты собираешься делать на этот раз?

Минимальные системные требования игры
Isoland 3: Космическая пыль:


- ОС: Windows 7
- Процессор: Intel Pentium 4
- Оперативная память: 512 MB ОЗУ
- Видеокарта: Intel GMA 950
- DirectX: Версии 9.0
- Место на диске: 1 GB


Isoland 3: Космическая пыль / Isoland 3: Dust of the Universe



Жанр: Логический / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 241 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.