The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (Русская версия) / серия Хроники Риддика

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (Русская версия)
The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena (Хроники Риддика: Assault on Dark Athena) - это шутер с видом от первого лица, выполненный в жанре «стелс-экшен». Здесь вы сыграете за легендарного Риддика, погрузитесь в опаснейшие приключения, и поучаствуете в эпических событиях. События основной игры происходят на планете, где Риддик оказался по стечению обстоятельств. А начинается все с того момента, когда Риддик сбегает с Бухты Мясника с помощью пленника по имени Джонс, и пытается найти корабль, который помог бы ему отправиться домой. Но все пошло не так, как планировал сам протагонист, и вот тогда-то и начинается все самое интересное.

Игровой процесс в The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena довольно прост и основывается на простейших механиках. Тут вам будут и сражения с многочисленными противниками, и десятки разнообразных заданий, и многое-многое другое. Но главное не это, а то, что в этой игре вам придется в стиле легендарного Риддика действовать исключительно тени. Разработчики проделали колоссальную работу и создали действительно необычную систему стелса. Вы будете в роли Риддика пробираться на охраняемые территории, охотиться на охранников и наемников, карабкаться по стенам над головами врагов, спрыгивать на них и оглушать их, прятать их трупы и устраивать такие диверсии, каких не проделать ни в одной другой игре.

В этой игре, построенной на вселенной Хроник Риддика, вам снова выпадет роль загадочного антигероя Риддика. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena следует истории первой части игры после побега с печально известной тюрьмы Butcher Bay. В этой части игры вам предстоит выбраться с хищного корабля Dark Athena. По пути вам придется справиться с беспощадной командой корабля и гнусным капитаном Ревасом. Конечно, не могло обойтись в этой игре и без прямых контактов с врагами. Но не стоит бояться. Во-первых, в вашем распоряжении будут крутые острые ножи. Во-вторых, по ходу прохождения игры вам в руки будут попадаться и огнестрельные пушки, вроде автоматов, дробовиков, пистолетов, и многого другого. А еще вашем распоряжении будут и уникальные умения Риддика, позволяющие вытворять в ближнем бою различные акробатические трюки.

Ключевые особенности игры
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (Русская версия):


- Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay и на корабле Dark Athena.
- Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
- Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.
- Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.

Минимальные системные требования игры
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium D 805 или AMD Athlon X2 3800+
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Ati Radeon HD 2600 XT или Nvidia Geforce 6800 Ultra
- Место на диске: 10 GB


The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena (Русская версия) / серия Хроники Риддика



Жанр: Экшн
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: GMC-1.161
Размер: 4,61 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+41

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. wtyjdtyjmdtwsr
    wtyjdtyjmdtwsr от 22 июля 2022 17:32
    Первая часть шикарна, а вторую даже не пробуйте
    1. i.oleg
      i.oleg от 22 июля 2022 18:04
      Там не совсем вторая часть. The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena является одновременно самостоятельным дополнением к игре The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay 2004 года выпуска и её ремейком.
  2. DERZAJ
    DERZAJ от 11 июня 2022 16:04
    В данную версию "The Chronicles of Riddick - Assault on Dark Athena (2009)", входит ремейк первой части "The Chronicles of Riddick - Escape from Butcher Bay (2004)

    В начале игры "вступительный ролик автоматически - не проигрывается. Для его просмотра идём в ...
    Бонусы / Вступительное видео HP: ПиБМ

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.