Тачки: Новый сезон / Cars: Mater-National Championship

Тачки: Новый сезон
Cars Mater-National является продолжением популярной серии игр про автомобили, созданных на основе мультипликационного фильма «Cars» от студии «Pixar». На этот раз вам предстоит принять участие в грандиозном гоночном турнире, устроенным вашим лучшим другом, грузовичком Метром. Это громкое событие привлекло внимание многих гонщиков со всего мира. Лучшие тачки прибыли в городок Радиатор - Спрингс, чтобы принять участие в чемпионате и выяснить, кто же является лучшим из лучших.

В игре вас ждут новые трассы, новые тачки, режим Monster Mode, превращающий маленькие автомобили в настоящих монстров бездорожья, а также множество разнообразных мини-игр и других забавных соревнований!

«Молния» МакКуин строит в Радиатор-Спрингс новый стадион и собственный гоночный штаб, а его приятель Метр, недолго думая, решил провести в городе международный чемпионат! Стань новым чемпионом мира!

В популярной игре по мотивам легендарного мультфильма Disney/Pixar можно не только управлять лучшими тачками, но и вновь повидаться с любимыми героями и познакомиться с гостями, которые приехали в городок, чтобы одержать победу в престижном соревновании. Посети Радиатор-Спрингс, Клаксоновую долину и ущелье Щучий Хвост, прими участие в гонках, эстафете и заездах на Монстро-треке, пройди все мини-игры и возьмите главный приз в главной гонке нового сезона! Игра полностью переведена на русский язык, озвучена актерами, работавшими над русской версией анимационного фильма, и рассчитана на юных гонщиков в возрасте от 6 лет.

Ключевые особенности игры
Тачки: Новый сезон:


- Тачки со всего мира
- Новые трассы и гоночные режимы
- Специальные гости из «Корпорации монстров»: тачки Майк и Салли

Минимальные системные требования игры
Тачки: Новый сезон:


- Поддерживаемые операционные системы: Microsoft Windows XP/Vista/7
- Процессор Pentium 4 1,8 ГГц или аналогичный Athlon XP
- 512 МБ оперативной памяти
- 1,8 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 2.0 (nVidia GeForce FX5200 или ATI Radeon 9600)
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
- DirectX 9.0c


Тачки: Новый сезон / Cars: Mater-National Championship





Жанр: Детский / Гонки
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 842 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.