Overlord: Fellowship of Evil (Русская версия)

Overlord: Fellowship of Evil (Русская версия)
Overlord: Fellowship of Evil приглашает игроков в новое, мрачное и уморительное приключение, мастерски написанное Рианной Пратчетт, автором всей серии Overlord. Так как прошлого Господина уже нет среди живых, на сцену выходят новые герои, предлагая на выбор одного из четырех персонажей. Кроме однопользовательского режима, есть возможность объединить свои усилья и вынашивать коварные злобные планы в компании четырех друзей. Overlord Fellowship of Evil – это долгожданное продолжение франшизы, повествующей о приключениях Темных Повелителей. Но в этот раз вас ждет нечто новое, а не просто ролевой приключенческий экшен.

Сюжет повествует о событиях, которые происходят спустя много лет после поражения Темного Повелителя. Теперь мир процветает, добро торжествует, а маленькие «прихвостни» стали чувствовать себя ненужными. Теперь они чувствуют себя отбросами, лишившимися смысла жизни и хотят все вернуть восвояси. И благо на сцену выходит сын, наследник главного Повелителя из прошлых частей, которому они помогают, и который в ответ обещает вырасти и возглавить их. Вот с этого-то момента все и начинается. Игровой процесс, стоит сказать, изменился в край. И новшества касаются теперь не только атмосферы или ассортимента вооружений, но также и многого другого. К примеру, самое главное новшество Overlord Fellowship of Evil заключается в наличии кооперативного режима на четырех игроков, в котором плечом к плечу могут сражаться аж четыре разных Повелителя. Причем, у каждого свои особенности, способности и силы.

Если не считать дополнение, вышедшее ранее, то это первая оригинальная игра, в которой прихвостни теперь могут полноценно кататься на разных ездовых животных. Они могут приручать ядовитых пауков, и даже ездить на волках, чего ранее не было ни в одной из частей. А еще, само собой, расширился ассортимент вооружений – теперь Темному Повелителю точно не составит труда найти то, что придется ему по душе. Есть и новшество, касающееся интерфейса. К примеру, теперь камера переместилась на верх, и наблюдать за всем происходящим приходится сверху, что далеко не всегда интересно. Но с другой стороны, обзор стал куда больше, а значит и охватить взором можно куда большие территории. А в остальном это все тот же экшен, с теми же сражениями и веселыми прихвостнями.

Ключевые особенности игры
Overlord: Fellowship of Evil (Русская версия):


- Фирменный мрачный озорной юмор. Отмеченная наградами сценарист Рианна Пратчетт возвращается с запутанной и веселой историей о зле, хаосе, миньонах и горячем желании разрушить все хорошее!
- Развивайте своих миньонов! Они вернулись! Наши жестокие твари возвращаются. Призывайте своих миньонов в битву и превращайте их в преданных демонов, которые будут выполнять ваши разрушительные приказы. «Для Мастера!»
- Вторжение. Smite. Добыча! Проложите себе путь через мир преисподней и устроите ад в мире наверху! Попирайте слабых своим злобным размером 10 в веселом и увлекательном бою, сочетая уникальные способности и рукопашные атаки, чтобы доминировать над всеми, кто стоит перед вами! Делитесь добычей или украдите трофеи - как далеко вы готовы зайти в Испытаниях зла?
- В четыре раза больше игроков, в четыре раза веселее! У зла новое лицо. Вообще-то, четыре лица. Но кто носит злодея? Эээ, злодей? Вам решать! Выберите любого из четырех различных персонажей Netherghul, каждый из которых обладает уникальными способностями. Играйте в команде или обманывайте друг друга - зло никогда не играет по правилам!

Минимальные системные требования игры
Overlord: Fellowship of Evil (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
- Процессор: Intel Intel Core i3 Series or AMD FX Series
- Оперативная память: 4 GB RAM
- Видеокарта: AMD HD4850 or Nvidia GTS250
- Место на диске: 6 Гб


Overlord: Fellowship of Evil (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.23.03.2020) / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.15.4016
Размер: 2,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+31

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.