Храбрая сердцем / Brave: The Video Game

Храбрая сердцем
Игра Brave: The Video Game создана на основе одноименного мультипликационного фильма компании Disney. Сюжет полностью идентичен кинокартине до момента, когда мать главной героини превращается в медведя. Именно с этого места и начинается игровой процесс, представленный как в однопользовательском, так и кооперативном режимах. Кроме динамичных сцен, геймплей периодически разбавлен головоломками и возможностью поучаствовать в медвежьих боях на арене, управляя королевой Элинорой.

Брось вызов судьбе и испытай свое сердце, отправившись в путешествие с принцессой Меридой и ее друзьями, чтобы снять проклятье и спасти королевство! Главная героиня игры и мультфильма Disney/Pixar «Храбрая сердцем» — дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор, искусная лучница Мерида. Девушка выбирает свой путь в жизни самостоятельно, и однажды, отказавшись следовать древним традициям, бросает вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице. Однако та, вместо того, чтобы помочь, накладывает на девушку весьма опасное заклятье… Преодолеть могущественное волшебство будет очень непросто, и юной принцессе придется полагаться лишь на собственную храбрость.

Brave: The Video Game - игра-приключение от третьего лица, которая является сопутствующим выпуском для одноименного главного анимационного выпуска Disney / Pixar 2012. «Храбрый» - первый сказочный релиз Pixar, в котором рассказывается о приключениях Мериды, первой главной героини студии в фильме. Особенности игры: сюжетная линия для всей семьи, лук и стрелы, а также бой на мечах, быстрое движение в игре, игра-головоломка, персонажи из фильма и другие уникальные для игры игры, а также совместимость как с операционной системой Windows, так и с Mac. системы.

Вдохновленный «Храбрым», анимационным приключенческим фильмом Disney / Pixar, «Храбрый: Видеоигра» предлагает игрокам бегать, прыгать и сражаться в бурном ландшафте мифической и загадочной Шотландии. Используя свое остроумие и храбрость, игроки также смогут владеть мечом, луком и стрелами, чтобы победить жестоких врагов, снять магическое проклятие и спасти королевство.

Играйте за Мериду, первую женскую героиню Pixar и опытного лучника, или в консольных версиях игроки также могут играть за других забавных персонажей фильма. Кроме того, они смогут проходить квесты по волшебному миру и разгадывать головоломки, чтобы раскрыть секреты. Особенности игрового процесса включают захватывающую одиночную кампанию, кооператив для семьи и друзей и специальный режим Медведя, в котором игроки могут играть за медведя.

Ключевые особенности игры
Храбрая сердцем:


- Играй за Мериду, Вилли и Медведицу.
- Сражайся острым мечом или рази врага стрелами из лука.
- Проходи мини-игры и решай головоломки.
- Играй самостоятельно или с друзьями.

Минимальные системные требования игры
Храбрая сердцем:


- Операционная система Windows XP (SP3)/Vista (SP1)/Windows 7;
- Процессор Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц (или аналогичный AMD);
- 1 Гб (ХР)/2 Гб (Vista/Windows 7) оперативной памяти;
- 15 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Pixel Shader 3.0;
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c;
- DirectX 9.0c;
- Клавиатура и мышь.


Храбрая сердцем / Brave: The Video Game



Жанр: Детский / Приключение
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 895 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.