Колыбель Света / The Mystery Of The Crystal Portal / Cradle Of Light

Колыбель Света
Эта история о молодой журналистке из Нью-Йорка Николь Рэнквист. Она приехала к отцу, но не застала его дома. Вместо этого она обнаружила, что в доме отца царит страшный беспорядок. И тогда храбрая журналистка решает провести собственное расследование обстоятельств исчезновения свого отца – известного археолога и охотника за сокровищами. Найдя его дневник и прочитав его, Николь понимает, что ее отец нашел некий таинственный артефакт, наделенный необыкновенной силой древних богов.

В этой игре вам предстоит отправиться на поиски самого могущественного артефакта в истории человечества. Отец главной героини, по совместительству археолог с мировым именем, внезапно исчез неизвестно куда. Его храбрая дочь Николь начинает самостоятельное расследование.

Нет сомнений, что причина исчезновения известного ученого кроется в его профессиональной деятельности. Вместе с Николь вам предстоит пройти по стопам ее отца и собрать древний артефакт, который он так хотел заполучить. Для этого придется посетить шесть стран мира и поломать голову над древними загадками.

Чтобы пройти каждый уровень, вам необходимо активировать ряд ключевых объектов. Для этого отыщите все требуемые предметы, изображения которых вы увидите на черно-белых иконках. Многие вещи надежно спрятаны, поэтому будьте внимательны и аккуратны.

Игра "Колыбель Света" представляет собой уникальный сплав жанров «я ищу» и квест. Вам предстоит вместе с Николь пуститься в увлекательное путешествие, посетив множество красивых мест по всему миру, включая древние города индейцев майя и кочевые африканские племена. Качественная графика, отличное музыкальное сопровождение, лихо закрученный детективный сюжет, несомненно, придется по вкусу самым взыскательным игрокам. Посетите вместе с отважной журналисткой самые отдаленные уголки мира, разгадайте все головоломки, оставленные ее отцом, и вы соберете магический артефакт, позволяющий прикоснуться к священной тайне Колыбели Света.

Игра отлично оформлена в графическом и музыкальном плане, поэтому она понравится всем любителям детективных историй и загадочных головоломок.


Колыбель Света / The Mystery Of The Crystal Portal / Cradle Of Light

Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 77 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.