Темное Сердце. Полет гарпий. Коллекционное Издание / Darkheart. Flight of the Harpies. Collector's Edition

Темное Сердце: Полет гарпий. Коллекционное Издание
Легенда гласит, что один злой маг смог завладеть тайной вечной жизни, украв души нескольких сельских жителей. Никто из смертных не мог ему противостоять. Но в пророчество значится, что найдется храбрец, который бросит вызов злу. Однажды маг отправил своих гарпий за новыми душами. И среди них оказались Ваши родители. Теперь только Вы сможете спасти их и победить темного волшебника.

Каждый год могущественный маг, живущий в недрах скал, отправляет своих слуг, безжалостных гарпий, в деревню у подножия горы, где жители приносят ему кровавую жертву в День Жатвы. В этот раз выбор пал на родителей главной героини. Злодей хочет использовать их души, чтобы жить вечно, но он еще не знает, что пришло время исполнится пророчеству: однажды появится человек, который положит конец его могуществу. И этот человек – вы!

В далекой стране в недрах горы живет могущественный маг, открывший секрет вечной жизни. Для этого ему необходимо каждый год получать новые человеческие души, за которыми он отправляет своих верных слуг – безжалостных гарпий. Они спускаются в деревню, находящуюся у подножия горы, в День Жатвы, когда крестьяне собираются на площади, чтобы отдать дань кровожадному магу. Никто из них не в силах противостоять гарпиям, но есть пророчество, в котором сказано, что однажды найдется храбрец, который уничтожит это Зло. И пусть вам выпала роль хрупкой молодой девушки – возможно, именно вы станете героем!

В этот раз гарпии похитили родителей главной героини. Не желая подчиняться воле злого Мага, девушка отправляется в погоню. Её ждет долгое и опасное приключение, во время которого потребуется проявить храбрость, сообразительность и умение выпутываться из самых сложных ситуаций! Вас ждут невероятные испытания и удивительные открытия!

В этом героине поможет команда помощников, у каждого из которых есть свои счеты с Магом и свои особенности. Друид может излечивать раны и превращать людей в животных, гном способен пробраться в самые труднодоступные места, а механический человек обладает невероятной силой. Все вместе они помогут героине пройти через ловушки, разгадать все загадки и справиться с препятствиями.

Специально для этого коллекционного издания создатели приготовили дополнительные развлечения для игроков. Помимо дополнительных наград за поиск изменяющихся предметов, вас ждет бонусная глава, в которой вы узнаете историю приключений вашего друга друида и сможете управлять всеми четырьмя стихиями!

Динамичная игра с необычными головоломками, увлекательным сюжетом и великолепной графикой не оставит равнодушным ни одного любителя жанра «поиск предметов» и подарит множество захватывающих мгновений во время прохождения!

Особенности игры:

- Спасите своих родителей;
- Одолейте темного волшебника;
- Найдите друзей, которые помогут Вам;
- Десятки коллекционируемых предметов;
- Узнайте историю друида в Бонусной Главе;
- Красочные обои и концепт-арт

The legend spoke of an evil magician possessed the secret of eternal life by stealing the souls of several villagers. No mortal soul could stand against but there was a prophecy…one day, someone brave enough, would challenge the evil presence. The mage sent his Harpies to seize a fresh supply of souls. This time they took your parents! Only you can save them and defeat the dark mage.

- Save your parents;
- Defeat the dark mage;
- Find friends who will help you;
- Dozens of collectible items;
- Find out druid’s story in Bonus Chapter;
- Wallpapers\Concept art.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Темное Сердце. Полет гарпий. Коллекционное Издание / Darkheart. Flight of the Harpies. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 6 января 2019 23:10
    Ссылка на игру заменена на официальную русскую версию
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.