The Descendant (Русская версия)

The Descendant (Русская версия)
После того как человечество загрязнило земную атмосферу, всего нескольким людям удалось выжить. Их поместили в криогенные камеры и оставили в подземных бункерах, называемых Ковчегами. Прошли века, и все Ковчеги, кроме Ковчега-01, вновь были открыты. The Descendant – приключенческая эпизодическая игра, где вам предстоит побывать в двух временных периодах. В прошлом вы выступите в роли Мии, которая пытается сохранить жизни как можно большему количеству людей, помещенных в Ковчег-01. В настоящем вы играете за Донни – одного из следователей, пытающихся спасти выживших. Результатом действий является раскрытие великой тайны, похороненной в комплексе Ковчега.

Каждое принимаемое действие и решение напрямую влияет на список выживших, оставляя судьбу Ковчега-01 и всего человечества в ваших руках. The Descendant (Потомок) - это серия приключенческих игр, состоящая из пяти частей, в которой конец света - это только начало. После того, как изменение климата разрушило планету, вымирание людей стерло человечество с лица Земли. Лишь несколько тысяч «потомков человечества» были отобраны, чтобы пережить апокалипсис, в криогенных условиях в подземных бункерах, известных как Ковчеги. Прошли века. Мир оправился от ядерного холокоста, и все Ковчеги снова открылись, кроме одного - Арк-01.

Действие происходит на двух временных линиях, в прошлом вы будете играть за Мию, уборщицу, которой поручено поддерживать в живых драгоценных потомков, обитающих в Арк-01, в то время как объект постоянно выходит из строя вокруг нее, а в настоящем вы будете играть за Донни, один из исследователей пытается спасти оставшихся в живых потомков, попавших в ловушку внутри, при этом обнаруживая гораздо больший заговор, похороненный в подземном комплексе Ковчега. Каждое ваше действие и выбор напрямую влияют на то, кто выживет, а кто умрет, оставляя судьбу Ковчега-01 и самого человечества в ваших руках. Вы спасете человечество? Или обречь всех нас?

Ключевые особенности игры
The Descendant (Русская версия):


- Эпизодическое приключение, охватывающее несколько сюжетных линий.
- Следственный геймплей, сложные головоломки, напряженные последовательности действий.
- Осмысленный и трудный выбор с разветвленным диалогом.
- Индивидуальный опыт, полный напряжения и драмы.
- Выбор каждого игрока может повлиять на будущее человечества.

Дополнения к игре
The Descendant (Русская версия):


- The Descendant: Rest of Season
- Оригинальный саундтрек

Минимальные системные требования игры
The Descendant (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista и выше
- Процессор: 2.0 ГГц или лучше
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia 430 или лучше
- Место на жестком диске: 12 Гб


The Descendant (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 5.0
Размер: 5,6 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.