Past Cure (Русская версия)

Past Cure (Русская версия)
Past Cure – игра в стиле психологического триллера, обрамленного мрачными декорациями. Здесь стерта грань между вымыслом сновидений и реальностью. Некоторые события не поддаются логике. Сюжет традиционен для хорошего триллера. История запутана, а ощущение постоянного напряжение преследует геймера от момента знакомства с Иэном и до логического завершения истории. Или не очень логического? В центре запутанного и мрачного сюжета, состоящего из обрывков памяти главного героя, находится бывший военнослужащий Иэн, который завершил свою карьеру и теперь пытается найти покой и умиротворение в доме своего родного брата.

У протагониста нет своей семьи, и чтобы не оставаться один на один с ментальными проблемами, тот перебрался жить к своему ближайшему кровному родственнику. Последствия военных экспериментов не дают Иэну жить спокойно. Когда он был военным, ему пришлось пережить серию мучительных экспериментов по созданию супероружия, в ходе которых протагонист получил возможность управлять временем и телекинетические способности. Платой за сверхчеловеческие умения стало ментальное здоровье протагониста. Из-за невыносимых галлюцинаций он постепенно теряет рассудок. Полный жажды мести, Иэн отправляется в свое последнее сражение против самого опасного противника – своего создателя.

Игра Past Cure — это мрачный психологический триллер, в котором грань между снами и реальностью размыта. Игроков ждет напряженный, лихо закрученный сюжет, в ходе которого им предстоит использовать невероятные ментальные способности Иэна и его навыки рукопашного боя, а также совершать бесшумные убийства, чтобы остаться в живых и найти истину. После многих лет истязаний бывший военнослужащий элитных войск Иэн живет в безопасности в доме своего брата, страдая от последствий пережитых им военных экспериментов.

Мучители Иэна исковеркали его сознание, наделив его сверхъестественными способностями, такими как управление временем и телекинез. Под воздействием галлюцинаций и из жажды мести Иэн, заручившись поддержкой брата, отправляется в будоражащее приключение с целью найти руководителей группы заговорщиков, сотворивших с ним те зверства, и в надежде раскрыть правду, стоящую за его истязаниями. Однако после нескольких экспериментов со своими новыми способностями Иэн осознает, какую опасность они таят: с каждым разом его рассудок становится все слабее и слабее, и в него начинает проникать нечто ужасающее и не поддающееся человеческому пониманию.

Ключевые особенности игры
Past Cure (Русская версия):


- Сверхъестественный триллер, основанный на истории. Past Cure – это опыт, основанный на истории с кинематографическими фрагментами, где игрок следует борьбе измученного мужчины, ищущего разгадку в пробелах своей памяти.
- Увлекательный сюжет сопровождается уровнями, где игрок может разгадать всю темную историю до самого конца.
- Бой против хитрости. Прояви свою храбрость и срази своих противников с помощью манипуляций со временем в огнестрельном бою или брутальном рукопашном сражении, в котором слышен хруст костей.
- Или используй бесшумный режим, где с помощью незаметного подкрадывания и проявления хитрости, ты можешь вырубать противников сзади.
- Выбери правильный подход в зависимости от ситуации, так как у каждого из подхода есть свои плюсы и минусы.
- Способности разума. Освободите умственные силы Иана и примените их против его мучителей.
- Для того чторбы играть мастерски в Past Cure игроку необходимо использовать такие навыки как искажение временем и астральную проекцию, для того чтобы преодолеть соперников и различные препятствия.
- Сны против реальности. Разум Иана, разрывается между мрачными реалиями окружающего мира и ужасающих кошмаров в его снах.
- В Past Cure сталкиваются контрасты между холодными, жесткими боевыми уровнями реального мира и абстрактными реальностями с различными головоломками в мире снов.

Минимальные системные требования игры
Past Cure (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
- Процессор: Intel Core i3 2.66 GHz
- Оперативная память: 4096 Mb
- Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX 9.0с
- Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
- Свободное место на HDD: 8 Gb


Past Cure (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (SpaceX). Версия игры: 2.0
Размер: 7,74 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-1

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 8

  1. CTARKILERc
    CTARKILERc от 27 ноября 2021 23:07
    оправдание банальное но у меня мобильный инет и только мне хватает  смотря какой облачный сервис бывают разные в них плюсы и минусы  чтоб поиграть в если есть опция офлайн надо сначала  скачать и тут думаешь  есть ли смысл скачать 150 gb потому что онлайн не вариант по ненадобности из за тово што неинтересно играть скучно вердикт лучше дождусь ремейка 4 резидента вспомнить юность свою с чего начал знакомство франшизой  
    1. i.oleg
      i.oleg от 27 ноября 2021 23:40
      В некоторых сёлах 4G показывает хорошие результаты)
  2. CTARKILERc
    CTARKILERc от 27 ноября 2021 22:27
    хорошо 10 десятой пойдет честно не знал  сталкер 2 запустица НО 1 СУКА нюанс у меня видео карта AMD Radeon RX 570 Series 4GB а минимальных нужна к сталкеру 2 любая  6GB ИЛИ 8GB по процу  прохожу у меня AMD Ryzen 5 2600 Six ито минималках  ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СТАНДАРТНО И еще 150 GB НЕЕЕ ПРОЙДУ МИМО  И АПГРЕЙДА НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ И ГОДА НЕТУ пк моему ПРОЙДУ НА ЮТУБЕ КОГДА  ВЫЙДЕТ СТАЛКЕР 2 А ОБЛАЧНЫЙ СЕРВИС НЕТ СМЫСЛА ЕСЛИ ИГРАЕШЬ ТОЛЬКО В ОФЛАЙН ПИРАТКИ для меня точно
    1. i.oleg
      i.oleg от 27 ноября 2021 22:39
      В облачном сервисе можно и офлайн играть)
  3. CTARKILERc
    CTARKILERc от 27 ноября 2021 18:51
    Кладу свои пять копеек модов на сталкер туева тучя все моды выкладывать тупо предел на  вечность да 10 меньше всево совместимы а 7 смысла пользоваться нет плюс  запуск половина модов танцы с бубном вокруг компа немногие квестовые моды интересные остальные по мелочи есть большинство богованые глючные ещё если сталкер 2 выйдет все таки так будет доступен будет на только 11 тоже смысла пользоваца пока нет весит под 150 гт да и системные требования не децкие ито менимальные и менять не будут
    1. i.oleg
      i.oleg от 27 ноября 2021 18:59
      Сталкер 2 будет полноценно поддерживать Windows 11, но и на Windows 10 тоже будет полноценно работать.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.