When The Past Was Around (Русская версия)

When The Past Was Around (Русская версия)
When The Past Was Around - приключенческая игра о любви, которая научит вас тому, как нужно уметь отпускать людей и двигаться дальше. Вы вместе с героями пройдете все радостные и печальные моменты их жизни. Игра принадлежит Бригитте Рене, создательницы таких инди-проектов, как A Raven Monologue и She и The Light Bearer. В центре сюжета девушка по имени Эда. Ей 23 года и она, как все люди в этом возрасте, потеряна и находится в поисках себя. Однажды она встречает Филина, в которого безумно влюбляется. Он помогает ей познать саму себя и запалить огонь в ее сердце. Однако, как все подобные истории, счастье длилось недолго.

События игры вращаются вокруг молодой девушки, в жизни которой явно случилось что-то неладное. Теперь она что-то ищет, пытается разобраться со своим прошлым, и попутно выяснить хоть что-то о таинственной загадочной тени, что преследует ее и ходит за ней по пятам. Что это за тень? Что таят в себе загадочные воспоминания молодой девушки? И вообще, что она ищет в этом необычном окружающем ее мире? Вот ответы на эти вопросы вы как раз-таки и должны будете найти по ходу прохождения игры. В общем, будет интересно. В целом, это классический рисованный квест, в котором вам придется решать головоломки, отгадывать загадки, и попутно разбираться с проблемами и ситуациями, что будут возникать на вашем пути.

Никаких сложных механик или необычных процессов тут нет. Но при этом, игра действительно интригует, ведь раскрывает сюжетную линию постепенно, а многое позволяет игроку додумать самостоятельно. Другими словами, проходя игру, во многом вы сами будете додумывать историю, и это прекрасно. Весь мир в When The Past Was Around поделен на комнаты, в каждой из которых хранятся воспоминания девушки. Вам же нужно будет решать головоломки и отгадывать загадки, чтоб вернуть на место воспоминания и разобраться с прошлым девушки. Постепенно, разбираясь с головоломками и задачками, вы будете провоцировать тень на проявление разных очертаний, и в конце концов сможете узнать, что это за тень.

Ключевые особенности игры
When The Past Was Around (Русская версия):


- Личная история. Игра о том, как важно оставить прошлое позади и найти себя.
- Откройте сундук с сокровищами, попейте чая, постирайте вещи. Множество загадок и тайн, основанных на каждодневных делах и вещах.
- Милое причудливое приключение в приземленных нарисованных от руки декорациях.
- Атмосферные скрипичные композиции, которые будут сопровождать вас как в спокойные дни, так и в самые тревожные моменты.

Дополнения игры
When The Past Was Around (Русская версия):


- Артбук
- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
When The Past Was Around (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 Service Pack 1
- Процессор: 2.4 GHz or faster processor
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512 MB VRAM, support Pixel Shader version 2.x or above
- Место на диске: 2 GB


When The Past Was Around (Русская версия)



Жанр: Приключение / Поиск предметов
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 626 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+98

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 2 июня 2021 15:03
    Игра обновлена до версии 1.0.3 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.