Don't Be Afraid (Русская версия)

Don't Be Afraid (Русская версия)
Don't Be Afraid – это страшный и одновременно интересный хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется выживать в роли обычного мальчишки, оказавшегося похищенным. События игры начинают происходить в тот самый момент, когда одиннадцатилетний мальчишка по имени Дэвид пробуждается в огромном темном доме. Изначально он не помнит, что с ним произошло, но затем в памяти начинают всплывать очертания мужчины в маске, который судя по всему и является похитителем. Чего он хочет? Где сам он находится? И как сбежать из этого ужасного места? Вот ответы на эти вопросы вам и придется искать по ходу прохождения игры. Но будьте готовы к тому, что далеко не все ответы получится найти.

К тому же, за вами будут следить. Ну а первым делом стоило бы сказать об атмосфере, что тут царит. Скримеры, темный огромный дом, тишина, ввергающая порою в самый настоящий ужас, загадки и отсутствие каких-либо подсказок, свет свечи, постоянно создающий пугающие тени – все это создает действительно страшную атмосферу. По ходу прохождения игры вы будете находить разные документы, рисунки, записки, из которых вы узнаете много интересного о доме, в котором оказались, и о том, что происходило с его обитателями. И поверьте, чем дальше вы будете заходить, тем страшнее будет становиться. Но ведь и это еще не все. Помимо всего прочего, в зависимости от ваших решений и действий, вы можете еще и закончить игру в соответствии с тремя разными концовками.

А в остальном Don't Be Afraid представляет собою типичный хоррор-квест. Выживайте на просторах огромного дома в роли маленького мальчишки, решайте головоломки, и главное, выясните, кем является ваш похититель и чего он вообще хочет. Но помните, теперь каждое ваше решение и действие может оказаться роковым. В доме, полном головоломок, вас удерживает детоубийца. Сломайте созданную им систему, сбегите и покончите с этим кошмаром. Вас зовут Дэвид, вам 11 лет... и вашему безмятежному детству пришел конец. Вы очнулись в темной холодной комнате и безуспешно пытаетесь осмотреться. Место совершенно незнакомо.

Отовсюду доносятся пугающие звуки, чувство беспомощности переполняет вас. Вы слишком напуганы, чтобы сделать шаг вперед... но иного выбора нет. Память понемногу возвращается. Вы вспоминаете странного мужчину...в маске. Это он вас похитил? Где же мучитель? Пугающее неведение заставляет вас действовать. Вы отчаянно пытаетесь выбраться из этого кошмара. А самое худшее заключается в том, что за вами постоянно кто-то следит. И наблюдатель находит весь этот процесс крайне увлекательным. Помните, как только жертва попадет в руки к психопату-садисту, ее участь предрешена. Если хотите выжить, вам придется повзрослеть. Немедленно.

Ключевые особенности игры
Don't Be Afraid (Русская версия):


- Необычная история, в центре которой находится ребенок.
- Три разные концовки.
- Огромный дом похитителя, хранящий множество секретов.
- Дополнительные предметы, открывающие новые возможности.
- Опасные враги, обладающие уникальным набором навыков.
- Множество мрачных, гнетущих локаций,
- Пугающие рисунки, таинственные записки и документы, раскрывающие историю дома и его обитателей.

Минимальные системные требования игры
Don't Be Afraid (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP SP3 +
- Процессор: Intel Core i3 3.1 GHz or AMD Phenom II X3 2.8 GHz
- Оперативная память: 4 GB
- Видеокарта: GeForce GTX 560 or Radeon HD6870 with 1GB VRAM, DirectX: 11
- Место на диске: 6 GB


Don't Be Afraid (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.002
Размер: 4,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.