Still Life 2 (Русская версия)

Still Life 2 (Русская версия)
Осень 2008 года. Агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования убийства Одри Данниген. Фотографии с места преступления не оставляют сомнений - маньяк, известный как «Палач Восточного побережья», вновь начал собирать кровавую жатву. Убийца не поленился тщательно вымыть труп, при вскрытии не было обнаружено никаких улик. Преступник снова не совершил ни одной ошибки...

Вернувшись в отель, Виктория видит репортаж Паломы Эрнандез - журналистки, пишущей о каждом преступлении маньяка. Она подвергает критике работу ФБР и лично агента Макферсон - за отсутствие видимого прогресса в расследовании. В тот же вечер Виктории поступает звонок от Эрнандез. Журналистка говорит о неких уликах, которые указывают на убийцу, и просит о немедленной встрече. Виктория отказывается, и вскоре Палому похищают... Палач Восточного побережья получил новую жертву для своей изощренной игры.

Главная героиня, известная нам по первой части, агент ФБР Виктория Макферсон отправляется в штат Мэн для расследования нового убийства. Судя по найденным на месте преступления фотографиям, она понимает, что вновь столкнулась с маньяком, известным как «Палач Восточного побережья».

У себя в отеле Виктория видит репортаж журналистки Паломы Эрнандез, которая пишет о каждом преступлении маньяка. Она критикует работу ФБР и агента Макферсон в частности – за отсутствия прогресса в расследовании. В тот же вечер журналистка звонит Виктории и просит немедленно встретиться, так как у нее есть улики на убийцу. Виктория отказывается. Вскоре Палому похищает «Палач».

Кто прячется за мистером Х? «Натюрморт 2» рассказывает о долгожданном окончании «Натюрморта» и о новом расследовании для агента Виктории МакФерсон. Осенью 2008 года Викторию отправляют в Мэн, где только что было найдено тело Эллен Данниган. Модус операнди и видео, отправленные в полицию и прессу, не оставляют у них никаких сомнений в отношении личности убийцы: тот, кто пытал Восточное побережье, снова нанес удар! Во время вскрытия никаких улик не обнаружено, поскольку серийный убийца тщательно вымыл тело. Еще раз, убийца не совершил никаких ошибок.

Из своего номера в мотеле Виктория сталкивается с отчетом Паломы Эрнандес, журналистки, освещающей все преступления, на которых стоит подпись Восточного Побережья. Эрнандес очень критиковал отсутствие прогресса у ФБР и Виктории. Это не мешает Эрнандесу позвонить и попросить Викторию встретиться с ней позже тем же вечером. Эрнандес утверждает, что у нее есть так называемые подсказки убийце. Виктория категорически отказывается. Через несколько мгновений Палома похищена Мучителем…

Still Life 2 остается верным духу своего первого выпуска, но теперь позволяет играть и управлять двумя персонажами, связанными одной судьбой. На этот раз цель состоит в том, чтобы контролировать двух героинь, увидеть игру с двух дополнительных точек зрения и испытать два разных игровых процесса. В зависимости от того, играете ли вы Палому Эрнандес, жертву, за которой охотится убийца или Виктория Макферсон, агент ФБР выслеживает его, вы можете выбрать между выживанием и расследованием.

Ключевые особенности игры
Still Life 2 (Русская версия):


- Продолжение игры Still Life - одного из самых популярных детективных проектов последних лет
- Игровая вселенная проработана до мельчайших подробностей - вас ни на минуту не покинет ощущение реальности происходящего!
- Сложные нетривиальные головоломки
- Две главных героини - взгляд с двух точек зрения на историю преступлений одного маньяка

Минимальные системные требования игры
Still Life 2 (Русская версия):


- OS: Windows XP/Vista/7
- Processor: 1.5GHz CPU
- Memory: 512MB
- Hard Disk Space: 5GB
- Video Card: DirectX compatible graphics card with 128MB memory
- DirectX: 9.0c
- Sound: Sound card with DirectX 9.0c support


Still Life 2 (Русская версия)



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 3,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.