Пророчества Зодиака. Рожденная под знаком Змеи / Zodiac Prophecies: The Serpent Bearer

Пророчества Зодиака: Рожденная под знаком Змеи
Таинственная птица вдруг появилась ниоткуда. Вам стало не по себе и вдруг вы увидели ее, летящую прямо к вам в окно. Вы очень напуганы и закрыли окно, но в скорее происходят еще более странные вещи. Дома к вам явился призрак маленькой девочки и, похоже, она просит вас помочь ей. Что дальше будет происходить в новой увлекательной игре - вам и предстоит выяснить это прямо сейчас...

Молодая девушка по имени Эмили почти ничего не помнит о своих родителях, лишь смутные воспоминания о матери из самого раннего детства тревожат ее душу, все чаще терзаемую от одиночества и тусклой однообразности жизни. Будучи начинающим ученым в области астрономии, Эмили отличается сухим научным педантизмом, хотя в последнее время в ее комнате царит сущий бардак. В личной жизни девушки глухо, как в черной дыре и никакая комета не летит из другой галактики к ней на свидание. Наступил очередной унылый вечер, который Эмили коротала, перелистывая массивные справочники по астрономии. Этот вечер ничем не отличался от всех других, за исключением одного обстоятельства - внезапно разразилась жуткая гроза и молнии разорвали небо огненными всполохами! А в окно ее комнаты вдруг стал биться с бешеной силой какой-то ободранный гриф, по всей вероятности - оголтелый стервятник!

Этот стервятник совершенно остервенел и чуть не вышиб окно, а пока Эмили отражала атаки пернатого агрессора, ураганный ветер сорвал с полки ее любимый снежный шар - давний подарок детства от неизвестного музыканта. В ослепительном сиянии снежного шара возник призрак маленькой девочки, которая заклинала Эмили спасти их королевство, кое согнулось под тираническим правлением жестокого Темного Лорда. Не будучи поклонницей мистических концепций, Эмили отвергала своим логическим складом ума саму возможность существования каких-то запредельных миров. Однако, призрак был очень настойчив, а гриф продолжал долбить окно клювом, пока Эмили не отбросила свой научный рационализм и решила, что даже бредовые теории нуждаются в проверке. В конце концов, нужно просто было довериться своей интуиции и понять - наконец-то в ее жизни случилось хоть что-то значительное!

Born under the rare 13th zodiac sign, Ophiuchus, Amy had no idea she was destined to save a magical world. Having already trapped children of the other 12 zodiac signs, the Dark Lord now has his sights on conquering our world as well. Amy must gather her courage to free the children's souls and finally bring the Dark Lord's tyranny to an end in Zodiac Prophecies: The Serpent Bearer. An exciting world of fantasy, A variety of enthralling puzzles.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Пророчества Зодиака. Рожденная под знаком Змеи / Zodiac Prophecies: The Serpent Bearer





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Любительский перевод)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 496 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.