Bramble: The Mountain King (Русская версия)

Bramble: The Mountain King (Русская версия)
Bramble The Mountain King отправляет вас в невероятное и зловещее путешествие по впечатляющим местам. Возьмите на себя роль Олле — мальчика, который стремится спасти свою сестру, похищенную ужасным троллем. Не все в Bramble именно так, как кажется на первый взгляд. В этих необычных землях при встрече с большими или маленькими существами вам нужно хорошенько подумать, стоит ли к ним приближаться или лучше спрятаться. В этих лесах и пещерах таится множество голодных и коварных тварей. Будьте осторожны... Призовите Искру Отваги — зачарованный фрагмент, наделяющий вас способностями, необходимыми для преодоления испытаний. Побеждайте ужасных существ на своем пути разными и уникальными способами. Имейте в виду, что отвага без доброты может склонить вас на темную сторону.

Сюжетно ориентированный проект станет настоящей находкой для всех любителей Скандинавии, а также темных фэнтези. Несмотря на то, что главным героем выступает мальчик, представленный мир является крайне мрачным и непривлекательным местом. Мрачная атмосфера будет сопровождать вас на протяжении всего прохождения, но вместе с этим вы то и дело будете находить лучики света, которые станут вашими верными спутниками и не дадут провалиться в пучину безысходности. Незамедлительно приступайте к знакомству с окружением, ведь каждая локация таит в себе множество тайн и секретов.

Игровой процесс представлен в последовательном прохождении миссий, а также следованию за линейным сюжетом. Несмотря на то, что в игре отсутствует открытый мир, а локации во многом достаточно прямые, разработчикам удалось добавить в них потайные места, где игроки отыщут ценное вознаграждение за свое любопытство и наблюдательность. Боевая система представляет собой схватки на рукопашном оружии с использованием магии. Все противники уникальны и по большей части вам придется сражаться именно с боссами, нежели с рядовыми врагами. Ищите слабые места, а также используйте окружение себе на руку, чтобы легко справиться с соперником. После боя поглотите энергию монстра и приблизьте себя к небывалому могуществу перед битвой с главным злодеем.

Ключевые особенности игры
Bramble: The Mountain King (Русская версия):


- Мрачный мир. Изображенный мир является крайне мрачным и не привлекательным местом. В процессе игры игроки будут искать лучики света, чтобы не провалиться в пучину безысходности.
- Необычные земли. Bramble описывает необычные земли, в которых приходится встречаться с разнообразными животными, которые в большинстве случаев являются голодными и опасными.
- Ищите слабые места. Боевая система в Bramble представляет собой схватки на рукопашном оружии с использованием магии. Все противники уникальны и по большей части вам придется сражаться именно с боссами, нежели с рядовыми врагами. Ищите слабые места, а также используйте окружение себе на руку, чтобы легко справиться с соперником.
- Окружение важно. Бои в Bramble будут сражаться в закрытых локациях, где вы будете использовать окружение, чтобы легко справиться с соперником.
- Локации полны тайн. В игре можно отыскать потайные места, где игроки найдут ценное вознаграждение за свое любопытство и наблюдательность.
- Последовательное прохождение миссий. Игровой процесс представлен в последовательном прохождении миссий, а также следованию за линейным сюжетом. В игре отсутствует открытый мир, но большинство локаций можно пройти достаточно прямо, разработчики добавили потайные места в них.
- Боссы. Bramble имеет уникальных противников, которых надо одолеть в сражениях. Эти боссы дают возможность игрокам повышать свои навыки и постепенно развиваться в игре.
- Призовите Искру Отваги — это зачарованный фрагмент, который наделяет игроков способностями, необходимыми для преодоления испытаний. Отвага без доброты может склонить игроков на темную сторону.

Дополнения игры
Bramble: The Mountain King (Русская версия):


- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Bramble: The Mountain King (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350 и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 570, 1 GB / AMD Radeon HD 7850, 2 GB или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 9 Гб


Bramble: The Mountain King (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключение / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Язык озвучки: Русский (Mechanics VoiceOver v.03.07.2023)
Инсталлятор (LL). Версия игры: Build 11395309
Размер: 7,18 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+8

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 5 июля 2023 19:41
    Игра обновлена до версии Build 11395309, добавлены русская озвучка, артбук, саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Bounty Hunter от 2 июня 2023 06:24
    Добавьте пожалуйста игру the final specimen: arrival (^-^)
    https://store.steampowered.com/app/568920/The_Final_Specimen_Arrival/?l=russian
    --------------------
    Will you come with me to the darkest dungeon?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.