Наследие 3: Происхождение Острова Ведьмы / Legacy 3: Witch Island Origin

Наследие 3: Происхождение Острова Ведьмы
В параллельном мире происходят загадочные превращения людей в животных. Но самое интересное в этой истории то, что и в вашем мире творится то же самое. Вместе с задорным крокодилом отправляйтесь на поиски ответов и проучите злую ведьму, раз и навсегда положив конец ее выходкам.

Старшая сестра Лизы случайно разбила необычные часы, которые они нашли в траве. И теперь Лиза вынуждена отправиться на поиски пропавшей девушки. Вместе с отважной девчушкой вам предстоит преодолеть массу испытаний и победить слуг коварной ведьмы, которая держит в плену сестру Лизы. Волшебные миры ждут вас! Удачи!

Далеко за деревней стоял заброшенный дом. В нем давно никто не жил. Но однажды, на пороге появилась старуха. После этого, в деревне стали происходить страшные вещи. Стали пропадать люди, сами загорались дома. Люди позвали на помощь волшебника Арамакса. Он сразу понял, что неподалеку пробудилось древнее зло. Старуха была ведьмой. Арамакс заточил ведьму в подземелье. Он собрал особые часы. Пока они идут ведьма спит и не может выбраться из подземелья. Но спустя время часы исчезли. Арамакс предупредил жителей, что тот, кто остановит часы - разбудит ведьму, а сам станет ее слугой. Как вы думаете, что произошло дальше?

Найдя странные часы на лесной тропе, вы с сестрой и представить себе не могли, к каким неприятностям это приведет. Сестра таинственно исчезла, а часы распались на части. Во время ее поисков вы попадаете в Зачарованный лес с новым волшебным другом, который помогает вам. Чтобы найти сестру, вы должны собрать все части часов. Используйте свои способности для снятия темных заклятий. Во время путешествия вы побываете в таинственном лесу, подводном царстве и мире насекомых. Сможете ли вы раскрыть тайну часов, победить ведьму и спасти свою сестру?

Лиза и ее старшая сестра нашли в лесу необычные часы. После этого сестра Лизы бесследно исчезла, а в ее кровати девочка обнаружила детали их недавней находки. Решив вернуть обломки туда, где были найдены часы, Лиза вдруг провалилась под землю и оказалась в волшебном лесном королевстве.

Как выяснилось, сестра попала в плен к ведьме и стала ее слугой. Теперь Лизе предстоит посетить множество красочных миров, пройти массу испытаний и расколдовать свою кровинушку. Помогите ей собрать на многочисленных локациях полезный инвентарь, решить каверзные головоломки и победить всех врагов.

Сопровождать вас и помогать в трудную минуту будет говорящий крокодил Гренни. А если вам потребуется дополнительная помощь, то в любой момент вы можете обратиться к подсказке. Будьте предельно внимательны и осторожны, слушайте советы мудрого волшебника, и все получится!

Кто бы мог подумать, что в соседнем мире происходят те же самые вещи, что и в вашем мире. И наоборот. Вот только происшествие, с которым вам предстоит столкнуться, не совсем радостное. В параллельном мире люди начали превращаться в животных, и только что на ваших глазах двое превратились в слона и собаку.

Возьмите себе в помощники жизнерадостного крокодила и отправляйтесь на поиски ответов на свои многочисленные вопросы. В ходе игры вам предстоит справиться с десятками поставленных задач, решить каверзные головоломки и помочь обитателям другого мира не оказаться во власти злой ведьмы.

Собирайте полезный инвентарь, записывайте в дневник всю важную информацию и не забывайте заглядывать в карту. Засмотревшись на чудеса волшебного леса, вы можете легко заблудиться. А это только на руку неугомонной ведьме и ее черным воронам, которые то и дело норовят сбить вас с пути. Пусть все получится!

Минимальные системные требования игры
Наследие 3: Происхождение Острова Ведьмы:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Наследие 3: Происхождение Острова Ведьмы / Legacy 3: Witch Island Origin



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 809 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.