The Eternal Cylinder (Русская версия)

The Eternal Cylinder (Русская версия)
The Eternal Cylinder – приключение, в котором вам предстоит исследовать странный инопланетный мир, населенный экзотическими формами жизни, сюрреалистической средой и постоянной угрозой от Цилиндра, гигантской катящейся структуры древнего происхождения, которая сокрушает все на своем пути. Управлять вам предстоит стадом очаровательных существ, называемых Требумами и находящихся в начале игры в самом низу пищевой цепочки. По мере прохождения, существа будут эволюционировать, поглощая других созданий и тем самым открывая новые способности, которые не только изменят их внешний вид, но и пригодятся в решении некоторых головоломок. The Eternal Cylinder – приключенческая игра в стилистике выживания, которая погружает нас в мир, разрушаемый апокалипсисом.

Сыграй довольно необычную роль – роль только что родившегося монстра, которому предстоит пройти нелегкий путь, чтобы сохранить жизнь и спасти мир от полного уничтожения. Особенностью игрового процесса стоит отметить наличие модификации главного персонажа, которая представлена здесь как эволюция. Тебе нужно быть сосредоточенным на исследовании окружения, ведь именно там ты сумеешь раздобыть необходимые ресурсы для развития. Получать доступ к той или иной модификации будет не всегда просто, придется пройти ряд испытаний и сразиться с немалым количеством оппонентов. Действовать в одиночку будет не так уж и просто, поэтому ты можешь собрать собственную команду отважных и бесстрашных монстров, которые сделают все возможное, чтобы остановить апокалипсис. Из особенностей стоит также отметить и графику, исполнению в ярких красках и наделенную приятными визуальными эффектами, что точно порадует любителей жанра.

The Eternal Cylinder – это смесь выживалки и приключенческой ролевой игры, исследовательского квеста и головоломки. Отправляйтесь в незабываемое путешествие по инопланетному миру и постарайтесь выжить в нем. События игры происходят на удивительно красивой и в то же время необычной планете. Здесь нет как таковой полноценной разумной цивилизации, но есть некий «Цилиндр», древняя необычная технология, сметающая все на своем пути. Ну а вы же должны будете играть за стадо существ под названием «Trebhums», необычных и в то же время странных, расположенных изначально на низшей ступени пищевой цепочки. Вам придется растить существ из этого стада, делать все возможное для того, чтоб они выживали и эволюционировали, и путешествовать, исследовать огромный частично открытый мир, и делать многое-многое другое.

По началу может быть скучно, но уже через некоторое время вы поймете, что этой игре попросту нет равных на сегодняшний день. Игровой процесс в этой игре не такой уж и сложный, но при этом предлагает не просто путешествие, а нечто большее. Начав играть вместе с маленькими милыми существами, вы в конце концов окажитесь в местах, от которых у вас будет дух захватывать, сможете попутешествовать по самым необычным местам, изменить своих подопечных, и не только. Главная же и самая интересная механика в The Eternal Cylinder, это процесс эволюции. давая существам пищу, заставляя их поглощать других существ, изучая новые способности и просто путешествуя, вы будете менять их и наблюдать за тем, как они будут эволюционировать. И что еще интереснее, так это то, что каждое ваше новое прохождение будет уникальным, ведь создать две одинаковые конечные формы этих существ вам не удастся – каждый раз они будут становиться разными. Да и мир вокруг вас будет всегда новым, другим.

Минимальные системные требования игры
The Eternal Cylinder (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Intel Core i5-4460
- Оперативная память: 8 Гб
- Видеокарта: GTX 1060


The Eternal Cylinder (Русская версия)



Жанр: Приключение / Выживание
Язык интерфейса: Русский / Multi 7
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0.3.3
Размер: 5,99 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+23

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 29 ноября 2023 22:06
    Игра обновлена до версии 1.0.3.3
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 9 января 2022 16:36
    Игра обновлена до версии 1.0.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 3 октября 2021 19:24
    Игра обновлена до версии 1.0 + добавлены русская и другие локализации
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.