Eternal Hope (Русская версия)

Eternal Hope (Русская версия)
Eternal Hope – двухмерный логический платформер, в котором вы сыграете за Тиби – мальчика, потерявшего свою возлюбленную. Теперь герою предстоит путешествовать между двумя мирами в поисках души любимой девушки, пытаясь найти способ вернуть ее к жизни. Исследуйте прекрасный мир Eternal Hope, встречая на своем пути друзей и врагов, и разгадайте древние тайны. Eternal Hope – это смесь игры-головоломки, приключенческого платформера и двухмерного экшена. Тут вам ждет путешествие в потусторонний мир, интригующая история, завязанная на драме и любви, и не только. События игр начинают происходить тогда, когда паренек по имени Ти'Би теряет свою возлюбленную.

Он не может смириться с потерей, и именно поэтому-то и решает во что бы то ни стало вернуть возлюбленную. Вот только сделать это ему будет очень и очень непросто. Придется погрузиться в череду приключений, сразиться с разными врагами, исследовать огромный мир теней, и даже пробраться в похожий на чистилище мир, Великое Запределье. В общем, будет нелегко. Что касается игрового процесса, так он в этой игре довольно прост и основывается в первую очередь на решении многочисленных физических и логических головоломок. Вы будете проходить многочисленные локации, исследовать окружающий вас двухмерный мир, общаться с разными существами, в том числе и злыми, и добрыми духами, и не только. Попутно же вам придется делать еще и многое другое.

Например, в некоторых случаях вам придется убегать от монстров, попутно принимаю решения о действиях, которые могут привести, как к гибели главного героя, так и к уничтожению врагов. Также. нужно будет использовать умения различных существ, что предложат вам свою помощь, преодолевать разнообразные препятствия и преграды, и даже переключаться между измерениями. Другими словами, игровой процесс в этой игре буквально перенасыщен всем и сразу. А в остальном Eternal Hope представляет собою типичную двухмерную игру с головоломками и опасностями, преградами и препятствиями, врагами и интригующим сюжетом. Отправляйтесь в Зепределье вместе с главным героем и помогите ему во что бы то ни стало отыскать последнее пристанище души его возлюбленной.

Ключевые особенности игры
Eternal Hope (Русская версия):


- Путешествуйте по жутковатому волшебному миру, полному тайн!
- Пересекайте таинственные леса, загадочные пещеры и древние города, чтобы подняться в горы и войти в Храм душ.
- Используйте особые силы, чтобы перемещаться между мирами и менять окружающую среду.
- Решайте головоломки и пользуйтесь помощью! Всё и все кто вас окружает в Мире теней может помочь вам преодолеть препятствия.
- Друг или враг? Знакомьтесь с уникальными существами и узнавайте больше о созданиях, населяющих Мир теней.
- Чудесный оригинальный саундтрек поможет вам с головой погрузиться в трогательную историю Ти Би.
- Путешествуйте по чудесным местам, которые помогают истории раскрыться в полной мере.
- Смотрите на мир глазами Ти Би и узнайте правду о себе и о давно забытой цивилизации.

Минимальные системные требования игры
Eternal Hope (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: Процессор Intel Core i3-9100F
- Оперативная память: 4 ГБ оперативной памяти
- Видеокарта: GeForce 9800GTX + (1 ГБ)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 3 GB


Eternal Hope (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 7.88
Размер: 440 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. DAGON
    DAGON от 20 апреля 2021 23:41
    коротенькая и простая игра. можно было бы назвать деткой по сложности головоломок, если бы не мрачный антураж. тем не менее было приятно ее пройти)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.