Mr. Sun's Hatbox (Русская версия)

Mr. Sun's Hatbox (Русская версия)
"Mr. Sun's Hatbox" - это захватывающий экшен-рогалик, который буквально пропитан черным юмором, а его динамичный геймплей не оставит равнодушным ни одного геймера. В центре событий находится Мистер Мун, который вместе со своей бандой отчаянных преступников совершил ужасное преступление - украл у господина Сана шляпную коробку с его запасами головных уборов. Главный герой нашей истории не может остаться в стороне и бросает вызов злодею, от которого не так просто отделаться. Но чтобы достичь своей мести, ему предстоит взять в руки самое необычное оружие и пройти сложнейший путь к победе.

Если вы хотите проучить злодея и почувствовать настоящий адреналин, то вам точно стоит попробовать сыграть в "Mr. Sun's Hatbox". Разработчики этой игры смогли объединить все самые лучшие качества, чтобы сплести из них настоящий шедевр игровой индустрии. В игре вы найдете невероятное сочетание дурацкого юмора и реалистичных боевых действий, случайную генерацию уровней и заданий - это все придаст игре еще больше интереса. Не забудьте экспериментировать с персонажем и шляпами - они вам помогут в трудную минуту и дадут необходимые бонусы!

Кастомизация является неотъемлемой частью геймплея, ведь шапки не только выглядят круто, но и раскрывают героя с новой стороны. Выбирайте головной убор под требуемые задачи, чтобы заполучить необходимое умение, а после подберите соответствующее оружие. Забудьте о классических пистолетах, ведь помимо них вы возьмете в руки засохший багет или зеркало для отражения вражеских лазерных снарядов.

Выбирайте приглянувшееся задание из обширного списка и выдвигайтесь на место. Боевая система достаточно простая для понимания, но сложная для освоения. По сути игрокам требуется преодолевать различные препятствия и уничтожать противников доступными средствами, стараясь добиться необходимого результата, но постепенно сложность увеличивается, как и сила врагов. Будьте предельно аккуратны и изучайте поведение соперников, ведь одна ошибка запросто может стоить жизни.

Ключевые особенности игры
Mr. Sun's Hatbox (Русская версия):


- Злобный мистер Мун и его шайка негодяев украли у маленькой, но гордой курьерской компании посылку – шляпную коробку для мистера Сана. Это им с рук не сойдет! И вам, ведомому жаждой справедливости, предстоит собрать команду преданных сотрудников, устроить серию ограблений и вернуть драгоценную пропажу.
- Вырастите свою горстку курьеров в мощную армию перековавшихся похитителей шляп и сражайтесь бок о бок друг с другом – или же друг против друга. На каждом задании в распоряжении ваших бойцов будет целый арсенал стильных головных уборов и оружия, которые помогут вернуть украденный предмет законному владельцу.
- Скромное начало – начните с малого и постепенно постройте организацию, способную расправиться с мистером Муном и его головорезами.
- Пленных (не) брать – убивайте прихвостней мистера Муна или похищайте их, чтобы перевоспитать и отправить на следующее задание искупать вину.
- Дело в шляпе – откройте более 50 различных шляп, каждая со своими уникальными свойствами. Иногда полезными, иногда бесполезными, а иногда потрясающими.
- Подготовка к ограблению – выполните серию особых заданий для подготовки к сложному шляпному ограблению, собирая венцы, открывая у своих бойцов полезные качества и готовясь к переходу на следующий этап операции.
- Вместе мы сила – играйте в одиночку или с друзьями, проходя задания вместе в режиме разделения экрана (требуются контроллеры) или Steam Remote Play Together.
- Кто кого – испытайте остроту своих мечей, скорострельность пулеметов, черствость батонов хлеба в PVP-боях один на один или с несколькими противниками. (Для локальной игры необходимы контроллеры).
- Головные уборы на любой случай – динамитные банданы, картонные коробки, строительные наушники и реактивные шапки! Для каждой ситуации найдется свой стиль.
- Помещения на любой вкус – постройте у себя в офисе тюрьму для промывки мозгов пленникам, лабораторию для экспериментов на сотрудниках и черный рынок для закупок интересной контрабанды.
- Курьезные качества – каждый персонаж обладает своим набором черт, которые идеально подходят или же совсем не подходят для данного конкретного задания. Где-то справится и близорукий растяпа, а где-то потребуется укротитель животных с быстрыми рефлексами. Распоряжайтесь трудовыми ресурсами с умом!
- Впечатляющий ретро-стиль – узнаваемый, яркий стиль пиксель-арта от мистера Кенни Сана, автора Circa Infinity и Yankai’s Peak.

Минимальные системные требования игры
Mr. Sun's Hatbox (Русская версия):


- 64-разрядные процессор и операционная система
- Операционная система: Windows 10
- Процессор: 1 GHz
- Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
- Видеокарта: 256MB
- DirectX: Версии 12
- Место на диске: 400 MB


Mr. Sun's Hatbox (Русская версия)



Жанр: Платформер / Экшн / Стэллс
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.01
Размер: 151 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.