Они / Oni

Они
Сочетание боевых искусств востока, сюжета и графики в стиле аниме, и фантастически красивых пейзажей мегаполиса XXI века – эта игра не оставит равнодушным никого. Настоящий шок! Новая эпоха в жанре экшн от 3-его лица. Год 2032. Ты – секретный агент спецслужб по имени Коноко. Твоя задача – уничтожить криминальный синдикат, угрожающий благополучию всей планеты. Но дальнейшие события размывают некогда прочные границы добра и зла... Мрачное, ужасающее прошлое постепенно пробуждается в памяти Коноко... И взрывается тысячей смертельных ударов, разящих точно в цель!

Oni является приключенческим экшеном, сочетающим в себе элементы файтинга, созданным на основе классических японских мультфильмов (Ghost in the Shell, Nikita). События в игре развернутся в 2032 году. Главной героиней выступает девушка по имени Коноко, работающая агентом в тайной организации, борющейся с технологическими преступлениями. Именно ей предстоит вступить в борьбу с разного рода злодеями и криминальными синдикатами, угрожающими благополучию всей планеты. Для этого у Коноко будет не только широкий арсенал огнестрельного оружия, но и отличные навыки владения рукопашным боем.

Ключевые особенности игры
Они:


- "Они" создана на основе Аниме – классических японских комиксов. Сюжет и графика игры вобрали в себя всё лучшее в этом жанре – боевые искусства Востока в действии, сюжет, где одна тайна следует за другой, фантастические пейзажи, тёмные тайны прошлого.
- Великолепные пейзажи города будущего. Мрачные пейзажи "Они" созданы при участии профессиональных архитекторов.
- Коноко совсем не похожа на надоевший тип морально безупречной героини – да, она – настоящий метеор в бою, и мораль ей вовсе не чужда, но... есть и другая Коноко – её мрачный и таинственный двойник, который обязательно обнаружит себя, хочешь ты этого или нет.
- Простая и гениальная боевая система - шедевр разработчиков. Комбинациями из двух клавиш удара и четырёх клавиш движения можно осуществлять сотни самых разных простых и сложных ударов ногами и руками, бросков и прыжков. Можно выбить оружие из рук врага, можно, сделав сальто в воздухе, приземлиться пяткой аккуратно в челюсть здоровенного громилы и вышибить из него дух...Незабываемые ощущения!
- Огнестрельное оружие от простого пистолета до мощнейшей ракетницы. Но хорошую убойную пушку ещё нужно найти и взять. Да и патроны не бесконечны. Кроме того, не в каждой миссии ты сможешь пользоваться огнестрельным оружием. Там, где нужна скрытность, стрелять – не лучшее решение.
- Способности Коноко растут по ходу игры – Удары становятся всё мощнее, прыжки – всё выше. В конце игры с хорошим ударом её ноги не сравнится даже выстрел из самого мощного плазменного ружья.
- «Умные враги» - координируют атаки, бегут, если ранены, отступают, если чувствуют, что их шансы в бою невысоки. Каждый из врагов атакует на свой индивидуальный манер.
- Персонажи нарисованы так же детально, как и уровни игры. Самые незначительные из них – на 800 полигонов, а главные герои – на 1200.
- Движения персонажей выглядят совершенно как движения живых людей.

Минимальные системные требования игры
Они:


- Операционная система: Windows XP/Seven
- Процессор: Pentium III 266 Мгц
- Оперативная память: 64 Мб
- Видеокарта: графический 3D-ускоритель (Open GL совместимый), Voodoo 2+, TNT2+, Intel i890
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 7.0
- Свободное место на жёстком диске: 720 Мб


Они / Oni





Жанр: Экшн / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 214 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+71

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.