Кекс Шоп / Cake Shop

Кекс Шоп
Вы хотите попробовать себя в роли управляющего только что открывшегося кафе? Вы хотите стать профессионалом в этом деле и сделать кафе самым лучшим? Отлично! Тогда можете приниматься за работу прямо сейчас! Что бы добиться этих целей, вам понадобятся сноровка, ловкость, внимание и умение быстро обслуживать посетителей. Каждый заказ состоит из одного или более компонентов, в зависимости от ассортимента, который вы можете предложить посетителю. Вам необходимо будет быстро приготовить кекс, сварить кофе и подать мороженое. А может быть и что-то другое. И чем быстрее вы приготовите заказ, тем больше чаевых вам оставит благодарный клиент.

Заработанные деньги можно тратить на приобретение улучшений для кафе. Они повысят его класс и сделают популярнее. Что, конечно же, положительно отразится на вашем заработке. Но если ваше настроение будет плохим, посетители будут менее терпеливы, ожидая заказ и тогда появится риск остаться чаевых вовсе. Впрочем, повысить настроение можно очень просто! Начните строить свой собственный дом и тогда каждого посетителя вы будете встречать радостной улыбкой.

Попробуйте разные стратегии прохождения игры. Ведь можно сначала повысить класс кафе до максимального и только потом уделить время постройке дома, а можно и наоборот. А можно найти золотую середину и добиться своей цели в короткие сроки. Выбор за вами.


Кекс Шоп / Cake Shop

Жанр: Ресторан
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.