Sumoman (Русская версия)

Sumoman (Русская версия)
Sumoman – это веселый приключенческий платформер в жанре головоломки. Игра обладает интересной физикой, объектами, которые можно разрушать и возможностью отматывать время назад. Платформер выполнен в смешанном измерении: окружение выглядит объемным и создано в 3D, а вот сам персонаж полностью двухмерный и может перемещаться только в одной плоскости. Сюжет построен на том, что молодой боец сумо возвращается домой с соревнований и обнаруживает, что кто-то наложил на всех жителей его острова сонные чары. Герой решает отправиться в путешествие по средневековой Японии, чтобы найти источник проклятья и разрушить его. На своем пути ему предстоит столкнуться со многими трудностями, главная из которых – невозможность подняться самостоятельно в случае падения.

Игроку предстоит решать разнообразные физические головоломки, но необходимо будет помнить об этой особенности персонажа - при любом неверном шаге он упадет. На всех уровнях вы можете встретить различные роллы, съев которые, можно повысить свой ранг как сумоиста. Sumoman легкая и приятная игра, прохождение которой способно доставить массу удовольствия. В нее можно играть как одному, так и с другом, благодаря режиму разделения экрана. Вдвоем вы сможете поучаствовать в беге в режиме «Бег наперегонки» или побить своего противника в режиме «Царь горы». В игре вас также ждет много юмора и дополнительных бонусов. Sumoman – это приключенческий платформер с крутой физикой, разрушаемыми объектами и возможностью отматывать время назад.

Решайте различные физические головоломки удерживая неустойчивого героя на ногах. Молодой борец Сумо возвращается домой с турнира по Сумо. Он обнаруживает, что кто-то наложил на всех жителей его острова чары бесконечного сна. Наш неуклюжий, но бесстрашный герой начинает свое путешествие по восхитительной средневековой Японии в поисках источника магического сна. Ему придется столкнуться с различными сложностями и препятствиями, чтобы разбить чары сна и разбудить спящих людей. Но не нужно торопиться, ведь нет ничего хуже для благородного героя, чем упасть и беспомощно валяться на земле. Если сумоист упадет, то самостоятельно подняться он уже не сможет.

Ключевые особенности игры
Sumoman (Русская версия):


- Неустойчивый главный герой. Неуклюжий сумоист не может подняться самостоятельно если упадет.
- Отмотка времени. Каждый сумоист умеет отматывать время назад. А Вы не знали этого.
- Головоломки, основанные на физике. Сможете ли Вы разгадать простейшие головоломки, если наш герой падает при любом неверном движении.
- Много юмора и пасхалок.
- Режим Split-screen для игры вдвоем. Будьте быстрее ваших друзей в беге наперегонки или побейте противника в режиме "Царь Горы".

Минимальные системные требования игры
Sumoman (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core 2 Quad
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 260
- Место на диске: 1.22 GB


Sumoman (Русская версия)



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Multi 18
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор (qoob). Версия игры: 1.0 Update 5
Размер: 1,2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.