Psychonauts 2 (Русская версия) / Психонавты 2

Psychonauts 2 (Русская версия)
Psychonauts 2 - продолжение культового платформера про детей, обладающих парапсихическими способностями. Психонавты 2 напрямую продолжают историю предыдущей части. Главным героем сиквела выступает мальчик по имени Разпутин Аквато. Друзья называют его просто Раз. Протагонист обладает телекинезом и пирокинезом, а также обучен навыку левитации. Он проникает в сознание других людей, исследуя их внутренние миры. Проект выделяется черным и саркастическим юмором. Геймплей Psychonauts 2 построен на исследовании лагеря и разнообразных миров в головах разных людей. В зависимости от личности Раз сталкивается с разными страхами и фобиями других членов лагеря.

Игровой процесс основан на платформинге, сражении с монстрами, решении головоломок и сборе коллекционных предметов. Сюжет начинается ровно там, где заканчивается Psychonauts in the Rhombus of Ruin. Главный герой помогает Саше Найн и Милле Воделло спасти своего лидера Трумэна Занотто. Однако после того, как команда возвращается в лагерь, Раз замечает, что окружение изменилось. В продолжении появились новые персонажи, среди которых Холлис Форсайт. Предстоит вместе с мальчиком столкнуться с новыми психологическими исследованиями, например, некромантией. А главное, протагонист наконец-то узнает, что означает термин "подружка". Предстоит прыгать, ходить по канатам, раскачиваться на веревках и преодолевать множество препятствий.

Раз умеет сжигать врагов силой разума. Головоломки завязаны на взаимодействии с окружающими объектами. Мальчик способен замедлять ход времени, чтобы решать особо сложные пазлы. Разпутин «Раз» Аквато, профессиональный акробат и талантливый юный экстрасенс, воплотил в жизнь давнюю мечту — вступил в международную организацию экстрасенсорного шпионажа под названием «Психонавты»! Но эти супершпионы-экстрасенсы попали в беду. Их лидер был похищен, и хотя его спасли, вернулся он совсем другим человеком... Более того, есть подозрения, что в штабе завелся предатель. Psychonauts 2 — это платформер о невероятных парапсихических способностях и таинственных заговорах, стильный, зрелищный и с отличным юмором. Вам предстоит провести своего героя через опасные лабиринты разума друзей и врагов, чтобы одолеть жестокого злодея-экстрасенса.

Ключевые особенности игры
Psychonauts 2 (Русская версия):


- Вас ждет увлекательная история от легендарного дизайнера Тима Шафера (Grim Fandango, Br?tal Legend, Broken Age) — необычная, остросюжетная и очень смешная.
- Используйте способности Раза, чтобы проникать в разум других людей. Сражайтесь с их внутренними демонами, ищите подавленные воспоминания и помогайте им справиться с грузом эмоций.
- Прыгайте высоко в воздух, ходите по канатам и раскачивайтесь на трапециях, чтобы преодолеть разнообразные сложные и увлекательные уровни.
- Применяйте мощные парапсихические способности, чтобы взрывать и сжигать врагов силой своего разума. Для решения головоломок вам придется заставлять объекты левитировать и даже замедлять ход времени.

Минимальные системные требования игры
Psychonauts 2 (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10/11 64-бит
- Процессор: Core i3-3225 / Phenom II X6 1100T
- Память: 8 ГБ
- Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560, DirectX 11
- Аудиокарта: Совместимая с ОС
- Свободное место: 31 ГБ


Psychonauts 2 (Русская версия) / Психонавты 2



Жанр: Приключения / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Wanterlude). Версия игры: Build 1101213
Размер: 18,21 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 24 апреля 2024 22:55
    Игра обновлена до версии Build 1101213
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Dan_Fuci
    Dan_Fuci от 27 июля 2022 01:21
    Бальшое спасибо за восстановление
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.