Psychonauts (Русская версия) / Психонавты

Psychonauts (Русская версия)
Погрузитесь в уникальный мир психоделических приключений сквозь разум монстров и безумцев… Долгие годы Психонавты рассылали своих психически вооруженных оперативников по всему миру, но на этот раз опасность назревает в их собственном учебном лагере. Ненормальный ученый похищает кадетов ради экспериментов над их мозгом. И только один студент, таинственный и могущественный новичок по имени Раз, встает на пути безумца! Раз должен открыть в себе и развить необычайные паранормальные способности, в частности, возможность вселяться в разум других существ. Он должен пробиться к душе безумного ученого и положить конец его темным планам!

Совершите психоделическое путешествие по разумам чудаков, монстров и безумцев. Этот классический экшен-платформер от известной компании-разработчика Double Fine Productions поведает вам историю о ментально одаренном ребенке по имени Раcпутин. С целью попасть в ряды Психонавтов, — международной организации элитных пси-агентов, — он пробирается на секретную тренировочную базу — территорию летнего лагеря «Шепчущий камень», где кадетов обучают пси-способностям. Однако в этом лагере не так спокойно, как кажется! Таинственный злодей начинает похищать кадетов с целью захвата их мозгов, и Разу придется воспользоваться силой телекинеза, левитации и прочих пси-способностей, чтобы проникать в чужой разум, дабы найти все мозги и не дать врагу заполучить их. Сражайтесь с внутренними демонами! Находите запрятанные воспоминания! Разбирайте эмоциональный багаж! Исследуйте потрясающие миры чужого разума! Вступайте в ряды Психонавтов!

В Psychonauts вы сыграете за новичка учебного лагеря психонавтов по имени Раз. Ему предстоит встать на пути у тренера Олеандра, похищающего кадетов ради темных экспериментов над их мозгом. Для этого Раз должен развить в себе необычные способности и использовать их против безумного ученого, чтобы помешать его коварным планам по захвату всего мира.

Ключевые особенности игры
Psychonauts (Русская версия):


- Игра создана Тимом Шафером, автором легендарных Grim Fandango и Full Throttle.
- Исследуйте 13 невероятных уровней. Три из них представляют собой реальный мир и еще десять существуют только в умах безумцев.
- Совершенствуйтесь! Повышайте ранг, собирая плоды воображения, сортируя свой эмоциональный багаж, взламывая хранилища памяти и получая дополнительные психические возможности — телекинез, невидимость, пирокинез, ясновидение и смятение.
- Специальные тренировочные миссии научат Раза использовать левитацию и фокусировать ментальную силу в мощный психический удар.
- Заставьте свои мысли работать. Раз способен создавать пузырь мыслей над своей головой и использовать его как щит или как весьма быстрое средство передвижения.
- Непревзойденная интерактивность игрового мира и всевозможные головоломки не дадут вам заскучать. Где бы Раз ни был, у него всегда будет цель!

Минимальные системные требования игры
Psychonauts (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
- Процессор: Pentium III 1 ГГц;
- Оперативная память: 512 Мб;
- Видеокарта: 128 Мб;
- Свободное место: 6,5 Гб.


Psychonauts (Русская версия) / Психонавты



Жанр: Аркада / Приключение / Экшн
Язык интерфейса: Русский (Перевод 21 Век) / Multi 4
Язык озвучки: Русский (Перевод Бука) / Multi 4
Инсталлятор (tycoon). Версия игры: 05.08.2021
Вшит патч для широкоформатных мониторов (WideScreen Fix)
Размер: 4,32 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Комментарии 3

  1. Chebupelya583 от 3 декабря 2022 02:13
    Я молочник, у меня вкусное молоко.
    --------------------
    Не могу стоять, когда другие работают! Пойду полежу.
  2. Markovnik03
    Markovnik03 от 8 декабря 2021 02:41
    а какой версии игра
    1. Don Faraon от 15 мая 2022 14:09
      Версия игры: 05.08.2021
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.