Creepy Tale 2 (Русская версия)

Creepy Tale 2 (Русская версия)
Creepy Tale 2 - продолжение красочного и жуткого приключения с головоломками Creepy Tale, вдохновлённое древними европейскими сказками, где двум братьям предстоит одержать верх над своими страхами, разгадать множество увлекательных загадок и спасти свою сестру, разум которой подчинило себе таинственное зло! Красочное приключение, наполненное жуткой атмосферой сказок Братьев Гримм. Юный и смелый Ларс отправляется в опаснейший путь в поисках своей сестры, разум которой подчинен таинственному злу. Настали темные времена. Таинственное зло наводит ужас на королевство, похищая детей и жестоко расправляясь с беззащитными жителями леса.

Беда не обходит стороной и дом охотника - маленькая Элли попадает в лапы жутких гостей, а Ларсу удается сбежать. Сказочный и крайне жестокий мир встречает вас за пределами родного дома. Герой попадает в головокружительный водоворот событий, не отпускающий до самой развязки. Creepy Tale 2 – интерактивное путешествие с боковой прокруткой. Игрок попадает в вымышленный мир с фантастическими обитателями и странными явлениями. Главный герой оказывается в гуще событий, из которого не выбирается длительное время. Водоворот происшествий бросает центрального персонажа по самым необычным местам королевства. Всё будет продолжаться до тех пор, пока протагонист не достигнет развязки. Пользователь берёт управление над подростком, а он столкнется с собственными страхами и ужасами.

На пути предстоит разгадать десятки головоломок и задач. Окружение и персонажи представлены в рисованном стиле. Со многими элементами окружения можно взаимодействовать, совмещать и использовать по их прямому предназначению. Мальчик пройдет через десятки оригинальных территорий и спасет собственную семью в насыщенном приключении. Разработчики учли все недочёты с предыдущей части, а также воспользовались множественными отзывами пользователей. Creepy Tale 2 получила улучшенную графику, анимацию персонажей, мрачную обстановку и более продуманный сюжет. Все герои, с которым столкнется геймер, озвучены профессиональными актерами. Это не продолжение предыдущей части, но история была вдохновлена оригинальной игрой с множественными изменениями.

Ключевые особенности игры
Creepy Tale 2 (Русская версия):


- Решайте хитроумные головоломки и помогите Ларсу спасти свою младшую сестру.
- Наслаждайтесь повествовательным и доступным игровым процессом, подходящим как для новичков, так и для ветеранов.
- Исследуйте мрачное королевство, вдохновленное легендами Центральной Европы, некогда составленными братьями Гримм, где волшебные существа пытаются мирно сосуществовать с человечеством, а иногда даже защищать их от злых сил.
- Погрузитесь в мрачный мультяшный мир, наполненный покадровой анимацией и вниманием к деталям.

Минимальные системные требования игры
Creepy Tale 2 (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: GeForce 600
- Место на диске: 4 ГБ


Creepy Tale 2 (Русская версия)



Жанр: Приключение / Квест / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.3
Размер: 1,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 3 июля 2023 19:14
    Игра обновлена до версии 1.3.3, добавлена русская озвучка.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 1 февраля 2022 18:39
    Игра обновлена до версии 1.3.2
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 28 октября 2021 15:21
    Игра обновлена до версии 1.3.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.