Sonic Generations (Русская версия)

Sonic Generations (Русская версия)
Соник отмечает свое двадцатилетие с новой игрой Sonic Generations, которая создана как для старых, так и для новых фанатов «сверхскоростного» ежика. Вам предстоит сыграть за двух Соников - классического персонажа 1991 года и современного. По сюжету игры, во вселенной Соника наступает настоящий хаос, когда новая таинственная сила создает «временные дыры», которые затягивают ежика и его друзей назад во времени. В результате этого, он сталкивается с некоторыми событиями своего прошло.

Сонику 1991 года и Сонику настоящего предстоит победить новую силу, спасти друзей и найти того, кто стоит за всеми происшествиями. В фантастическом мире Соника воцарился хаос — неведомые таинственные силы создали «временные дыры», в которые затянуло ежика и его друзей. В результате герой окажется вовлеченным в неожиданные события из собственного прошлого и встретится со своим классическим воплощением — ежиком Соником образца 1991 года. Современный и классический Соники должны разобраться с новым загадочным врагом, спасти своих друзей и выяснить, кто же стоит за всеми этими странными событиями.

Празднуя двадцатилетие игр о Сонике, Sonic Generations подарит старым и новым фанатам Соника незабываемый опыт. Вселенная Соника поглощена хаосом после того, как появилась таинственная новая сила, создавшая «временные дыры», которые перебрасывают Соника и его друзей в прошлое. Там Соник встречает некоторых своих старых знакомых из прошлого, включая самого себя в молодости! Теперь им нужно объединиться, чтобы победить своих врагов, спасти своих друзей и выяснить, кто же стоит за этим дьявольским деянием.

Ключевые особенности игры
Sonic Generations (Русская версия):


- Герой на все времена. Любимый игроками нескольких поколений ежик Соник предстанет в двух образах — классическом и современном. Каждый Соник будет использовать знаменитые спецспособности: первый — Spin Dash и Spin Attack, а второй — Homing Attack и Sonic Boost.
- Эволюция мира. Легендарная фантастическая вселенная представлена в HD-качестве. События будут разворачиваться и в двухмерных декорациях, как в первых играх серии 1990-х годов, и в трехмерном виртуальном пространстве.
- Виртуальная реальность. Инновационное интерактивное меню позволит каждому ощутить себя частью удивительной вселенной Соника.
- Приятные сюрпризы. Распутывая загадочное дело, поклонники серии встретятся со знаменитыми персонажами и отыщут немало сокровищ.
- Почувствуйте глубину. Игра поддерживает 3D-стереорежим – в нем приключения будут еще более яркими и зрелищными.
- Двойное веселье — Играйте за классического и современного Соников. Овладейте движениями обоих персонажей, каждый из которых передвигается по собственной, разработанной лишь для него местности.
- Лучшее стало еще лучше — Культовое игровое окружение оживает в прекрасном высоком качестве, приключения Соника пересмотрены, воссозданы и вновь представлены с потрясающим результатом.
- Абсолютно новый опыт — Играйте на каком-нибудь из ваших любимых уровней совершенно по-новому, ведь они все представлены в новом потрясающем стереоскопическом 3D.
- Разблокируйте новые приключения — После завершения каждого уровня и освобождения всех друзей Соника, вы можете вернуться и выполнить еще более сложные миссии плечом к плечу с друзьями.
- Бесславные боссы и противники — Возьмитесь за некоторых из самых известных отрицательных персонажей вселенной Соника и сразитесь за финальное превосходство.
- Контролируйте свои движения — Управляйте коронной атакой «spin-dash» классического Соника и используйте способность «boost» современного Соника после того, как вы завершите все новые уровни.

Минимальные системные требования игры
Sonic Generations (Русская версия):


- Операционная система: Windows Vista (SP2) / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 Мб (Geforce 8800 или Radeon HD 2900)
- Свободное место: 13 Гб


Sonic Generations (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский (HackLoad v.1.0) / Multi 7
Язык озвучки: Английский / Multi 6
Инсталлятор (t1coon). Версия игры: 1.0.0.5
Размер: 7,36 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. ujr77 от 17 ноября 2023 20:38
    При скачивании 2 архива где то около 2 гигабайт выдаёт ошибку "ошибка сети", хотя интернет был стабильный. А при перезапуске пишет "Запрещено", так вообще со всеми играми, ошибка интернета-запрещено. Как решить проблему и скачать архив?

    1. Triner от 17 ноября 2023 20:59
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), не ставьте закачку на паузу, возможно вы пользуетесь мобильным провайдером, отключите антивирус на время скачивания и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. duckgif53 от 24 октября 2023 22:10
    Дорогие много уважаемые админы сайта добавьте игру sonic superstars bowtie 
  3. Sashes820
    Sashes820 от 12 декабря 2021 20:03
    Если сможете то опубликуйте игру "Sonic Unleashed"
    1. Житель СимСити
      Житель СимСити от 14 февраля 2022 21:29
      Его же нет на ПК
    2. russian
      russian от 25 июля 2022 19:04
      ты перепил............ очень сильно!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.