Sonic the Hedgehog 4: Episode II

Sonic the Hedgehog 4: Episode II
Sonic the Hedgehog 4: Episode II является продолжением Sonic the Hedgehog 4: Episode I, действия которого развернутся после событий первой части. Сонику и Тейлзу предстоит объединиться в борьбе против вернувшегося Метал Соника и коварного Доктора Эгманна, которые заключили между собой союз, и разрушить их дьявольские планы. В игре реализована возможность совместно прохождения, как по сети, так и локально. Sonic the Hedgehog 4 - Episode II – это продолжение приключений знаменитого ежа Соника, в котором ему вновь придётся спасти планету от злобного доктора Эггмана.

Игра выполнена в жанре платформера, а её сюжетная линия разворачивается сразу после событий первой части. История начинается с того, что Эггман выстраивает новую базу на Маленькой планете, но, боясь того, что его планы снова разрушат, он объединяется с безжалостным металлическим клоном Соника – Метал Соником. Теперь герою и его другу, лисёнку Тейлзу, предстоит остановить этот злодейский дуэт. Игровой процесс включает пять зон – Замок Сильвании, Небесную Крепость, Нефтяную пустыню, Белый парк и Базу доктора Эггмана. Все прохождение разделено на три акта, а завершается финальным уровнем, битвой с главным боссом.

Помимо этого, существует дополнительная возможность перепройти четыре локации в модернизированном режиме, так называемом Episode Metal, где управляемым персонажем становится Метал Соник. Также, как и в первой части, игроку остаются доступными специальные уровни, открывающиеся за счет набора определенного числа очков. Удачное прохождение этих этапов позволяет превратить Соника в Суперсоника: неуязвимого к атакам, более быстрого и прыгучего. В игре реализован одиночный режим, кооперативный режим локальной сети и онлайн-мультиплеер.

Ключевые особенности игры
Sonic the Hedgehog 4: Episode II:


- После событий Episode I, Метал Соник возвращается и объединяется с Доктором Эггманом!
- Чтобы сразиться с этим новым злом, Соник будет вынужден позвать на помощь своего старого друга!
- Теперь, вместе с Тейлзом, промчитесь через четыре новых зоны и одолейте новых грозных бадников смертоносными комбинациями, чтобы положить конец планам коварного дуэта!
- Ощутите сагу Sonic 4 как никогда ранее на абсолютно новом движке, который преподаст вам улучшенную физику и зоны с ошеломляющей HD графикой!
- Также в дополнение, Episode II имеет глобальный/локальный сетевой режим, в котором игрок может вместе со своим другом сыграть в роли Соника и Тейлза и сразиться с Доктором Эггманом!

Минимальные системные требования игры
Sonic the Hedgehog 4: Episode II:


- Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Pentium 4 (3,2 ГГц) / Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 1 Гб
- Видеокарта: 256 Мб (GeForce 8600 или Radeon HD 3650)
- Свободное место: 1 Гб


Sonic the Hedgehog 4: Episode II



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Английский / Multi 6
Язык озвучки: Английский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 326 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.