Sonic: Lost World

Sonic: Lost World
Sonic: Lost World – новая игра про знаменитого ежика, созданная эксклюзивно для консолей Nintendo. Как уже стало традицией в новых частях, геймплей разделен на два типа – классический с видом сбоку и управлением лишь в двух плоскостях, и трехмерный. Огромные скорости, злобные враги и новые движения Соника – все это собрано в Sonic: Lost World. Продолжение легендарной серии, главным героем которой является ежик по имени Соник. Sonic: Lost World условно можно разбить на две разные игры.

Первая — классическая двухмерная, когда герой бегает по красочным локациям, берет дерзкий разгон, в конце концов расшибается о какого-нибудь противника и теряет все кольца. Вторая подразумевает больше неприятного: еж бежит уже в полностью трехмерном мире, с видом от третьего лица, где все происходящее напоминает пересказ Sonic Dash для мобильных платформ (или любую другую игру в духе Temple Run) — с поправкой на то, что здесь все-таки разрешают остановиться и обойти какое-нибудь злосчастное препятствие стороной. По сюжету доктор Эгман и Соник объединяются, чтобы дать отпор Смертельной шестерке. Соник движется как никогда раньше.

Перепрыгивайте через препятствия, бегайте по стенам и прыгайте с небес между островами с молниеносной скоростью. Плюс к этому возвращается Spin Dash! Новые и улучшенные цвета. Соник теперь может летать по воздуху, разрывать уровни и взрываться во врагов. Он могущественнее, чем когда-либо! Мчитесь через множество захватывающих уровней. Исследуйте огромные умопомрачительные курсы, огромные подземные туннели и колоссальные сооружения в небе, бегая внутри, снаружи и вверх ногами. Спасайте мир по одному сражению за раз. Сразитесь с каждым из коварных Смертельных шестерок в динамичных битвах с боссами, которые проверяют все приемы и усиления Соника.

Ключевые особенности игры
Sonic: Lost World:


- Новые ходы.
- Цветные питания.
- Новый мир.
- Боссы.

Минимальные системные требования игры
Sonic: Lost World:


- Операционная система: Windows Vista (SP2) / 7 / 8 / 10
- Процессор: Intel Core 2 Duo (2 ГГц)
- Оперативная память: 2 Гб
- Видеокарта: 512 Мб (Geforce 8800 или Radeon HD 2900)
- Свободное место: 8 Гб


Sonic: Lost World



Жанр: Платформер / Аркада
Язык интерфейса: Английский / Multi 6
Язык озвучки: Английский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Update 2
Размер: 6,16 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.