Aeon Drive (Русская версия)

Aeon Drive (Русская версия)
Aeon Drive показывает, как могла бы выглядеть Барселона в недалеком будущем. Именно в этом городе проходят приключения героини по имени Jackelyne. Она отправилась на поиски неисправных частей изменяющих реальность машин. Её цель: сохранить пространственно-временную ткань Вселенной. Aeon Drive – это динамичный экшен-платформер в сеттинге киберпанка. Основной упор в нем делается на скоростное прохождение уровней (всего их 80). Для прохождения этапа нужно добежать до конца карты до истечения таймера.

Есть не успеть, то забег по локации придется начинать заново. Есть таблица лидеров, где подсчитывается затраченное время, количество убитых противников, собранные деньги и найденные алмазы. Стоящих на пути врагов женщина-протагонист рубит огромным мечом под ретровейв. Им же она уничтожает разрушаемые препятствия. Ещё у неё есть телепортационный кинжал. Он работает по следующему принципу: сначала девушка бросает нож, а затем, спустя мгновение, этот предмет переносит её к себе. С его помощью можно преодолевать большие пропасти и проходить сквозь определенные преграды, включая узкие проходы.

Ещё шустрая героиня может прыгать, отскакивать от стен и скользить по ним. Также она способна искажать время, напрямую влияя на таймер и добавляя себе дефицитные секунды. Однако это умение надо регулярно перезаряжать, подбирая специальные капсулы. Пронеситесь по футуристичным улицам Нео-Барселоны в Aeon Drive — скоростном экшен-плафтформере с элементами спидрана! Мчитесь по залитому неоном городу — в одиночку или с четырьмя друзьями, — и управляйте временем и пространством, чтобы стать ещё быстрее.

Aeon Drive — это скоростной экшен-платформер с элементами спидрана, действие которого происходит на залитых неоном улицах Нео-Барселоны. Вы играете за Джекелин, юного космического рейнджера из другого измерения. Она пыталась попасть домой, но её корабль потерпел крушение прямо над оживлённым мегаполисом — Нео-Барселоной. Джекелин должна добраться до всех Ядер, — при помощи своего Энергетического меча, Кинжала телепортации и уникальной способности управлять временем. Ядра нужны ей, чтобы починить корабль — и спасти город от страшной участи.

Ключевые особенности игры
Aeon Drive (Русская версия):


- Перегоните само время! В Aeon Drive есть уникальная система управления временем, благодаря которой каждая новая попытка пройти уровень будет интересной и не вызовет раздражения.
- Телепортируйтесь сквозь лазеры, шипы и пилы; в последний момент уворачивайтесь от смертоносных снарядов в подкате и преодолейте все сто уровней, раскиданных по всей Нео-Барселоне!
- Используйте Энергетический меч, Кинжал телепортации и способность управлять временем в этом скоростном экшен-платформере с элементами спидрана
- Красочный пиксель-арт, в котором сочетаются современный дизайн и ретро-эстетика!
- Насладитесь сногсшибательным отпуском в Нео-Барселоне — киберпанк-версии одного из самых популярных среди туристов городов мира!
- Продвинутая система рекордов обеспечивает реиграбельность!
- Соревнуйтесь с друзьями или другими игроками со всего мира — благодаря интеграции с Discord и глобальным таблицам лидеров!
- Регулировка сложности в реальном времени — собирайте инструменты для управления временем и используйте их стратегически!

Минимальные системные требования игры
Aeon Drive (Русская версия):


- Операционная система: Windows 10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: Intel HD 4000
- Место на диске: 600 MB


Aeon Drive (Русская версия)



Жанр: Платформер
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.01.1919
Размер: 264 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 мая 2022 21:23
    Игра обновлена до версии 1.5.01.1919
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.