Всемогущие рейнджеры: Битвы века / Power Rangers: Super Legends

Всемогущие рейнджеры: Битвы века
В Power Rangers - Super Legends четверка переодетых в скафандры героев сражаются с лиходеями всего мира, управляя боевыми роботами. Игрок, в облике Рэйнмена, продвигается к финишу, попутно собирая различные бонусы и убивая врагов. В олдскульном 2D платформере нужно пробегать уровни, созданные в виде разных пустынь и космических баз, на которых надо истреблять разнотипных врагов. Параллельно необходимо успевать перепрыгивать через платформы, и уворачиваться от огня, минуя разные преграды. Главная цель состоит в том, чтобы успеть добежать до лифта. В конце каждого левела персонажа ждет встреча с крутым боссом. Сражения с ним происходят на двух этапах — сначала убиваем недруга в стандартном режиме, далее обеих ждет превращение в роботов и более зрелищные баталии.

На каждом левеле задачки разнообразные: где предстоит уменьшаться, а где есть пирожные, чтобы проложить себе путь. Играть в прятки здесь тоже предстоит, чтобы не попадаться на глаза противнику. Есть особые музыкальные уровни. Действия здесь нужно выполнять под ритмы музыки. Прохождение, в основном, интуитивное, в игре не надо будет долго думать, что делать дальше, да и времени на это не будет. В процессе прохождения постепенно нарастает сложность и темп событий и задач. В Power Rangers: Супер Легенды нет необходимости проходить все миры по порядку. В лобби можно выбрать левел и задачи, которые на нем есть. Миров в платформере есть шесть, один из которых бонусный. Многопользовательские испытания и различные мини-игры здесь тоже предусмотренны. Локальный кооператив рассчитан на четырех пользователей.

Подлый лорд Зедд сбежал из заточения и перевоплотился в свое злое обличье. Скрываясь в тайном измерении, он пытается изменить ход истории и уничтожить каждого из Всемогущих рейнджеров! Судьба любимых героев Disney зависит только от вас! Вас ждут невероятные акробатические трюки и приемы кун-фу, опаснейшие битвы на гигантских зордах, а также множество негодяев и отвратительных монстров, которые сделают все, чтобы испортить вам жизнь. Только вы и ваша команда Всемогущих рейнджеров способны пробраться в тайное измерение лорда Зедда и восстановить течение времени! Вселенская битва Всемогущих рейнджеров начинается! Игра предназначена для детей от 8 лет.

Ключевые особенности игры
Всемогущие рейнджеры: Битвы века:


- Игра за любого из 20 рейнджеров.
- Зрелищные динамичные бои с использованием специальных приемов.
- Захватывающие сражения с боссами.
- Возможность игры вдвоем за одним компьютером,

Минимальные системные требования игры
Всемогущие рейнджеры: Битвы века:


- Операционная система: Microsoft Windows XP SP2, Windows 7 (проверено на Windows 7 x86)
- Процессор: Pentium 4 1,5 ГГц
- Память: 256 МБ
- Видеокарта: 64 памяти (GeForce3 / ATI Radeon 8500)
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на ЖД: 1,3 ГБ


Всемогущие рейнджеры: Битвы века / Power Rangers: Super Legends





Жанр: Аркада / Файтинг
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 614 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.