The Artful Escape (Русская версия)

The Artful Escape (Русская версия)
The Artful Escape – игра о приключениях парня Фрэнсиса. Его погибший дядя Джонсон Вендетти был звездой фолк-музыки. Племянник пошел по стопам родственника и стал гитаристом. Главный герой хочет выйти из тени известного предка. Перед своим первым концертом Фрэнсис отправляется в глубины сознания, чтобы найти собственное звучание. Геймер будет передвигаться по ярким локациям с разными биомами: заснеженным полям, лесам, болотам, и другим областям. Все места заселены необычными созданиями, с которыми можно завести разговор.

Пообщайтесь с продавцами, селянами, инопланетянами и различными сказочными существами огромных размеров. Некоторые преграды можно перепрыгнуть. Если на пути возникает большая пропасть – возьмите гитару и создайте мост, исполнив нужный аккорд. Можно в любой момент провести по струнам и оказаться под лучами софитов. Такая особенность позволяет эффектно скользить на коленях под рок-н-ролл. Музыкальный инструмент пригодится и в качестве оружия во время битв с боссами. Необходимо победить нескольких гигантских существ, чтобы добыть их звуки.

Сражения представляет собой некий музыкальный баттл. Нужно внимательно следить за тем, какие цвета отображаются на теле противника, и повторять их при помощи гитары. Собрав все фрагменты, Фрэнсис напишет собственную композицию. Накануне своего первого выступления Фрэнсис Вендетти сражается с унаследованным имиджем легенды фолка и космическими скитаниями в собственном воображении. Пытаясь вырваться из дядиной тени, одаренный подросток-гитарист пускается в психоделическое путешествие, чтобы найти новый сценический образ и познать свою самобытность.

Ключевые особенности игры
The Artful Escape (Русская версия):


- История о больших надеждах, обременительном наследии, инопланетянах, фолк-музыке, гитарных сольниках, попытках выкрутиться из трудных ситуаций – и о том, как совместить мечты и воспоминания.
- Музыкальные джемы... Это необузданная стихия. Она прорывается через все измерения.
- Твори свой сценический образ – от научно-фантастических истоков твоего прошлого до завязок на космических ботинках.
- Беседуй, советуйся и тусуйся с самыми разными существами: разочарованными барменами, тоскующими сельскими жителями, неуклюжими инопланетянами и немыслимыми чудищами.
- Рви струны, танцуй и летай по многомерной вселенной. Скитайся среди пейзажей, которые сотканы из звуков, пробуждаемых твоими движениями, будто музыкальным инструментом стал весь мир вокруг.

Минимальные системные требования игры
The Artful Escape (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-540 | AMD FX-4350
- Память: 4 Гб
- Видео: Nvidia GeForce GTX 650, 1 Гб | AMD Radeon HD 7870, 2 Гб
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 6.4 Гб


The Artful Escape (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 14
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.