Song of Iron (Русская версия)

Song of Iron (Русская версия)
Главный герой Song of Iron – бесстрашный и могущественный воин. Его топор покрыт застывшей кровью, а за спиной лежат толпы поверженных врагов. Стремясь спасти свой народ от погибели, он стремительно продвигается к Великому Храму Богов. Но с каждым шагом путь все усложняется. Разгневанные воины, мерзкие чудища и даже сами силы природы – все они хотят прервать шествие Героя.

"Песнь Железа" выполнена в красочном двухмерном стиле с особым вниманием к деталям. Пробираясь сквозь мрачные пещеры, мистические леса и опасные горы, персонажу предстоит встретить на своем пути десятки и сотни могучих неприятелей. В арсенале игрока: лук, топор и щит. Но не стоит быть слишком беспечным, ведь оружие можно потерять или сломать. Стоит также помнить, что настоящий воин должен быть не только умелым бойцом, но и разумным тактиком.

Иногда большие группы противников можно будет обойти или заманить в ловушку. Тем не менее, большая часть игрового процесса все-же пройдет в жестоких битвах на смерть. Лишь сила, ловкость и бесстрашие помогут пробраться в Великий Храм Богов и узнать истинную историю родины главного героя.

Ключевые особенности игры
Song of Iron (Русская версия):


- За вами тянется след из сломанных шлемов и разбитых щитов. В ваших руках – топор побеждённого врага. Пусть оружие изношено и с вмятинами, однако вы найдёте ему применение. Остаётся загадкой, что ждёт впереди, но ваша цель – предельно ясна.
- Чтобы спасти свой народ, вы должны дойти до Великого Храма Богов, но не ожидайте, что приём будет тёплым и радушным.
- Готовьтесь встретиться с миром, настроенным против вас. В Song of Iron люди, чудовища и сама природа попытаются вас остановить. Дойдите до конца в этом суровом приключении с жестокими и напряжёнными сражениями и кровожадными врагами.
- Используйте лук, топор и щит, чтобы давать отпор, но будьте осторожны: оружие может потеряться, стрелы закончиться, а щиты сломаться. Продолжайте бороться благодаря отваге и крови предков, что течёт в ваших жилах!
- Исследуйте свою древнюю и загадочную родину, путешествуя по лесам, пещерам и горам в поисках мести. Будьте начеку: опасность окружает вас повсюду. Используйте хитрые уловки, когда враги превосходят вас числом.

Минимальные системные требования игры
Song of Iron (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/8/8.1/10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5 или эквивалент AMD
- Память: 8 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 770
- DirectX: 11
- Место на диске: 11.6 Гб


Song of Iron (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.4.25
Размер: 5,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.