Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX

Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX
Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger 9 - динамичный сайдскроллер, рассказывающий одну из самых темных историй за всю серию франшизы. Главный герой игры - Копен, которого многие могут знать по второй части "Хроники Ганволта". У персонажа появляется новое EX-оружие, способное наносить увеличенный урон не только противникам, но и боссам. Эта механика свойственна родственной по жанру игре MegaMan. Некоторые пушки могут оказать дополнительное воздействие на главарей, поскольку некоторые из них могут лечиться во время боя, как например Бакто.

С помощью некоторых стволов, разделаться с ним будет гораздо проще, поэтому стоит опробовать все новые виды вооружения. В Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger 9 представлено множество новых видов врагов, локаций, оружия, анимаций и музыки, вокальные партии к которым записала певица Лола. После прохождения сюжетной кампании, можно пройти игру еще раз, поскольку откроется дополнительный "Тяжелый режим". В этом режиме игровой процесс протекает быстрее и в разы сложнее, поскольку все противники становятся более агрессивными и получают дополнительное здоровье.

Особенно это касается и боссов, которые получают так называемый Boss Rush, позволяющий им лечиться во время поединка. События Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX разворачиваются через несколько лет после событий Azure Striker Gunvolt 2. На планете теперь доминируют Адепты, которые по количеству намного превосходят людей (Миносов). Группа Сумераги, переформированная в Институт Эволюции Человечества Сумераги, делает все возможное, чтобы создать новую эру человечества. И только один человек способен защитить Миносов от геноцида Сумераги, и это вы – Светящийся Мститель iX.

Ключевые особенности игры
Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX:


- Прицельные выстрелы, прыжки со стен, парение, рывок в воздухе.
- Используйте все имеющиеся в вашем распоряжении инструменты, чтобы парить по уровням и сокрушать ожидающих вас боссов.
- Получите «EX Weapons» у побежденных боссов, чтобы расширить свой арсенал!
- Испытайте невероятный высокоскоростной и стильный экшен. Inti Creates представляет собой классический 2D-экшен «Luminous Avenger iX»!

Минимальные системные требования игры
Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX:


- Операционная система: Windows XP, 7, 8.1, 10
- Процессор: 2Ghz or faster processor
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)
- DirectX: Версии 9.0c
- Место на диске: 5 GB


Gunvolt Chronicles: Luminous Avenger iX



Жанр: Платформер / Экшн
Язык интерфейса: Английский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 2019.12.19
Размер: 976 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.