Toolboy (Русская версия)

Toolboy (Русская версия)
ToolBoy – олдскульный платформер, вдохновленный классическими играми старой школы. Главным героем выступает ремонтный робот, который по случайности становится свидетелем заговора в крупной корпорации. К сожалению, заговорщики узнают об этом и начинают преследовать Toolboy'я. Ваша задача – помочь герою в его непростой миссии. Решайте головоломки, получайте больше навыков и раскрывайте новые детали коварного плана. ToolBoy – это смесь игры-головоломки и двухмерного платформера, в котором вам придется погрузиться в череду приключений в роли необычного робота-ремонтника, оказавшегося свидетелем заговора. События игры происходят на планете роботов, где каждый робот трудится во благо цивилизации и выполнят лишь те функции, что ему доверены.

Так и наш главный герой, обычный робот-ремонтник. Но внезапный вызов на работу в выходной привел к тому, что он стал свидетелем готовящегося заговора, который может привести к краху существующей системы. Заговорщики обнаружили его и теперь охотятся за ним, и теперь ему нужно во что бы то ни стало выбраться из здания, в котором все произошло, выжить, и раскрыть тот самый заговор. С виду может показаться, что это типичный платформер, каких сегодня более, чем предостаточно. Но на самом деле это еще и игра головоломка, в которой вас будут ждать уровни с головоломками и загадками, кучи преград, преодолеть которые можно лишь через решение непростых физических задачек, и не только. Плюс, тут есть и доля выживания – за вами будут охотиться дроны и другие враги, и вам придется обманывать их, хитрить, и даже маскироваться.

История о ремонтном роботе, который на выходных, вместо того, чтобы наслаждаться своим свободным временем, наблюдая за игрой в спидбол на соседней планете, должен пойти на работу и исправить неисправность в одном из корпоративных зданий, как обычно его называют в таких случаях. Случайно он обнаруживает заговор корпоративного управления по поводу нового проекта, связанного с ведомством энергетики. К сожалению, заговорщики замечают, что их подслушивают. Toolboy пытается убежать, решая больше головоломок, и чем больше он решает, тем больше навыков в качестве сверхспособностей он приобретает. У нашего бота также есть союзник в виде старого компьютера, отключенного от основной системы. Toolboy использует специальные информационные точки, чтобы общаться с ним и получать больше подсказок.

Еще в ToolBoy вас ждет не особо насыщенная, но все-таки ролевая система. Так, по ходу прохождения игры вы сможете прокачать робота, изучив новые способности и навыки. Например, в ходе прохождения вы сможете обзавестись умением дистанционно управлять предметами, чтоб перемещать их и ставить в нужные места ради преодоления преград. Еще в вашем распоряжении окажется умение быстрого бега, которое может помочь в некоторых случаях сбежать от врага. А еще вы сможете превращаться в куб – это такого рода маскировка от дронов. А в остальном все просто. Исследуйте локации, ищите способы преодолеть преграды, решайте головоломки и выживайте, стараясь не попадаться дронам и другим врагам.

Ключевые особенности игры
Toolboy (Русская версия):


- Пульт дистанционного управления как контроллер. Мощность, позволяющая управлять некоторыми устройствами, изменяя направление их вращения.
- Куб. Toolboy может превратиться в куб, который выглядит как элемент декорации, эта маскировка позволяет ему чтобы спрятаться от дронов, сканирующих местность.
- SpeedRun. Супер забег, который наш Герой использует во время спидранта между уровнями, чтобы убежать от врагов.
- Магнитная прогулка. Навык, позволяющий перемещать большие объекты, в основном контейнеры, которые можно использовать в качестве поверхностей для лазания и прыжков.

Минимальные системные требования игры
Toolboy (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: AMD FX 4300/Intel Core i3-2130
- Память: 4 Гб
- Видео: AMD HD7750/NVIDIA GTX 650Ti
- HDD: 5 Гб
- DirectX: 11


Toolboy (Русская версия)



Жанр: Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.