8Doors: Arum's Afterlife Adventure (Русская версия)

8Doors: Arum's Afterlife Adventure (Русская версия)
«8Doors» - это платформер в стиле Метроидвания, основанный на сюжете, с сильным влиянием корейских народных сказок. Играйте за «Арум», отважную девушку, которая добровольно вошла в царство загробной жизни в поисках души своего отца и помогите ей пройти через «8 дверей чистилища», чтобы разгадать тайны, лежащие глубоко внутри. Побеждайте жалких призраков, преграждающих вам путь, и спасайте беглые души, которые нуждаются в вашем руководстве. 8Doors: Arum’s Afterlife Adventureis – ролевой инди-платформер с отличным сюжетом, минималистическим визуальным оформлением и кучей особенностей. Вас ждут сражения, головоломки, приключения, и мир, созданный по мотивам народной корейской сказки.

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда Арум, главный герой, отправляется после смерти всех близких и родных в загробный мир, чтоб узнать, что за Чума похитила души жителей его деревни, и кто в этом все виноват. Правда, сделать это будет не так уж и просто. Придется преодолеть огромный путь, сразиться с кучей призраков, стать сильнее и сделать многое-многое другое. И первым делом стоит отметить атмосферу игры. Разработчики создали действительно красивую игру при том, что использовали минимум красок. Темные локации с примесью черно-белого оформления окружения в целом, кровожадные призраки и духи, необычное окружение, странные враги, выглядящие порою слишком уж мрачно – все это создает действительно ошеломляющую атмосферу. Но это не главное. Главным достоинством этой игры является именно геймплей. Казалось бы, ничего необычного – вы будете проходить многочисленные локации, сражаться с призраками, драться с боссами, преодолевать препятствия и просто двигаться вперед.

Но суть в том, что весь игровой процесс сопровождается еще и кучей дополнительных действий. Например, вам придется решать повсеместные физические головоломки, в основе которых лежит преодоление препятствий и поиск пути. Также, вам придется еще и прокачивать главного героя, обучаясь новым атакам, комбинируя разные удары, находят новое оружие, и познавая силы, дающие доступ к пассивным умениям. А еще в 8Doors вас ждет широчайший ассортимент призраков и духов, с которыми придется сражаться. Всего в игре представлено более 30 видов призраков, а также боссы и мини-боссы, каждый из которых будет иметь свои уникальные особенности. Сражайтесь, выживайте, побеждайте, и главное, узнайте истинную причину череды смертей в деревне.

Ключевые особенности игры
8Doors: Arum's Afterlife Adventure (Русская версия):


- Исследуйте: перемещайтесь по 8 различным областям чистилища и бесчисленным опасным препятствиям на вашем пути.
- Битва: используйте плавные комбо-атаки и своевременные уклонения, чтобы противостоять более чем 36 различным типам призраков и 21 смертоносному боссу с уникальными схемами атаки.
- Улучшение: владейте 7 различными видами оружия, овладевайте различными навыками и используйте пассивные способности.
- Фон: увлекательная загробная жизнь Востока.
- Сюжет: основан на традиционных корейских сказках и содержит множество запоминающихся концепций и персонажей.
- Уникальные визуальные эффекты: были использованы только три цвета, чтобы вдохнуть жизнь в игру; Красный, черный и белый.
- Нарисованная вручную анимация: все персонажи были нарисованы вручную в покадровой 2D-анимации.

Дополнения игры
8Doors: Arum's Afterlife Adventure (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
8Doors: Arum's Afterlife Adventure (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce Gtx 560
- Место на диске: 8 Гб


8Doors: Arum's Afterlife Adventure (Русская версия)



Жанр: Платформер / Метроидвания
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.03v
Размер: 1,51 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 31 июля 2021 14:45
    Игра обновлена до версии 1.03v
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.