Figment 2: Creed Valley (Русская версия)

Figment 2: Creed Valley (Русская версия)
Figment 2: Creed Valley – это приключенческая игра, смесь приключения, платформера и музыкального экшена, в котором вам придется отправиться в Разум, мир, созданный человеческим сознанием, вышедший из строя и начавший разрушаться. События игры происходят в необычном мире, получившем название Разум, а вам по сюжету придется сыграть роль некоего Дасти, героя, которому придется отправиться в этот мир и разобраться с неприятностями, что начали там происходить.

Дело в том, что тут начали появляться кошмары, и эти кошмары первым делом приступили к разрушению сознания и морального компаса, который отвечал за построение мира. Теперь, когда компас разрушен, мир начал рушиться, повсюду разразился хаос, и разум никак не может со всем этим справиться и заново отстроить мир. И вот, теперь вы должны все это исправить, а заодно найти источник кошмаров и понять, почему мир начал рушиться прямо на глазах. Что касается игрового процесса, так он тут уникален по всем направлениям без исключения.

И первое, что бросится вам в глаза, это уникальное оформление геймплея, основанного на музыке и ритме. Сражения с боссами, к примеру, тут происходят под музыку, и вам нужно будет сражаться ритмично, подстраиваясь под ритм, музыку, атмосферу и окружение. Figment 2: Creed Valley — игра с элементами квеста и экшена, действие которой происходит в человеческом разуме, охваченном кошмарами. Отправляйся в путь вместе с Дасти, воплощением храбрости Разума. Тебя ждут головоломки, уникальные локации и музыкальные схватки с боссами. Брось вызов своим страхам!

Кошмары сломали Моральный компас, и Разум охватил хаос. Дасти и его жизнерадостная помощница Пайпер должны отправиться в Долину веры, где формируются идеалы Разума, и восстановить гармонию. Впереди героев ждет целое приключение, наполненное музыкальными поединками и невероятными головоломками. У каждого кошмара есть собственная песня, повествующая о его происхождении. Не дай их насмешкам задеть тебя за живое!

Ключевые особенности игры
Figment 2: Creed Valley (Русская версия):


- Музыкальные поединки.
- Живой пронизанный ритмом мир.
- Один разум, два состояния.
- Шевели мозгами и сверкай клинком.

Минимальные системные требования игры
Figment 2: Creed Valley (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i5 4670T (2.3 ГГц) / AMD FX 8370E (3.3 ГГц)
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 480 / Nvidia GeForce GTX 580M / AMD Radeon R7-265
- Место на диске: 3 Гб


Figment 2: Creed Valley (Русская версия)



Жанр: Приключения / Платформер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0.6
Размер: 973 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner от 15 марта 2023 13:44
    Игра обновлена до версии 1.0.6
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.