Figment (Русская версия)

Figment (Русская версия)
Музыкальная игра, которая разворачивается в тайных уголках человеческого сознания... Добро пожаловать в мир Figment. Странный сюрреалистический мир; место, наполненное нашими тайными мыслями, желаниями и воспоминаниями, населенное множеством голосов, которые мы слышим в голове.

Этот разум долгие годы был тихим и спокойным. Но теперь что-то изменилось. Здесь начали возникать новые мысли, которые приняли форму ужасных созданий, повсюду распространяющих страх. Теперь ворчливый Дасти — бывший голос храбрости — единственная надежда этого разума. От него зависит, придет ли разум в себя и встретится ли со своими страхами лицом к лицу.

Дасти и его неунывающая подружка Пайпер вместе пускаются в путешествие по разуму: присоединяйтесь к ним в этом невероятном приключении, решайте головоломки, чтобы всё исправить, сражайтесь с кошмарами и разыскивайте потерянную храбрость.

Figment — игра в жанре приключенческий боевик, где вам предстоит исследовать уникальную вселенную, полную музыки, юмора и сюжетных линий. Дасти и его неунывающая подружка Пайпер вместе пускаются в путешествие по разуму, разыскивая потерянную храбрость.

Figment – это красочная музыкальная игра, которая погрузит вас в сюрреалистический мир, действия которого происходят в неком подобие человеческого сознания. Играете вы за Дасти, который, когда-то выполнял роль голоса храбрости. Дасти замечает, что мир меняется, страхи и кошмары приобретают форму ужасных созданий и разрушают ваш мир, а по сути, разум. Ваша задача - вместе со своей подругой Пайпер, путешествуя по миру и решая различные головоломки, отыскать храбрость, ведь только храбрость способна уничтожить страхи и спасти разум.

Ключевые особенности игры
Figment (Русская версия):


- Вы увидите, как обычные мазки кистью оживают в мире, полном сюрреалистического искусства, красочных иллюстраций и очаровательных персонажей. Для вас оживут уникальные стили веселых островов Свободы, сияющего Механического города и зловещих тропинок.
- Музыка — неотъемлемая часть Figment. Вам предстоит исследовать ритмичный мир, полный деревьев в виде труб, домов в виде пианино, а также победить поющих врагов. Вы увидите, как ваши действия влияют на эту музыкальную вселенную и ее динамичный саундтрек.
- Во время этого яркого и запоминающегося приключения вам придется столкнуться с общечеловеческими страхами и помочь Дасти вернуть разуму мир. Одолейте кошмары, обратив их грязные приемы против них самих.
- Figment предлагает самые разные испытания для самых разных игроков. Сразите врагов своим верным мечом, как следует подумайте над головоломками и вступите в невероятную музыкальную битву с боссом, используя и мускулы, и разум.

Рекомендуемые системные требования игры
Figment (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
- Процессор: Intel Core i5 4670T 2.3 GHz, AMD FX 8370E 3.3 GHz
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 480, Nvidia GeForce GTX 580M, AMD Radeon R7-265
- Место на диске: 8 Гб


Figment (Русская версия)



Жанр: Приключение / Аркада
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.4.0
Размер: 546 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+32

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 22 сентября 2020 12:15
    Игра обновлена до версии 1.4.0
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 29 января 2020 02:25
    Игра обновлена до версии 1.2.3
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.