Снежок: Приключения в Египте / Snowy: Adventure In Egipet

Снежок: Приключения в Египте
Казалось, что создатели серии игр о Снежке - пожалели полярного медвежонка и, наконец, разрешили ему взять отпуск и поехать отдохнуть в Египет. Но не тут то было! Вместо того, чтобы безмятежно загорать в шезлонге на берегу моря, Снежку опять пришлось спасать мир. На этот раз ему предстоит вернуть, похищенные мумиями сокровища, в музеи и пирамиды!

Все сокровища Древнего Египта похищены сумасшедшими мумиями, освободившимися из своих склепов. Но Снежок — не из трусливого десятка! Сокровища надо вернуть в музеи и пирамиды. На пути Снежка много препятствий и злодеев. Но он способен добыть все египетские бриллианты, изумруды, сапфиры и алмазы!

"На самом деле, Снежок просто не может сидеть сложа руки и спокойно смотреть на преступления. Мир находится в опасности, а значит, у отважного медвежонка появилась работа, не терпящая отлагательства. Ведь собрать все сокровища и обхитрить кровожадных монстров по силам только настоящему герою!"

Он карабкается по стенам катакомб во дворцах древних Египетских фараонов, пробирается сквозь тоннели и склепы, отбиваясь при этом от злобных мумий и зомби и загоняя их обратно под землю.

Благодаря прекрасной графике и приятной фоновой музыке приключения Снежка с первых секунд увлекают даже взрослого игрока. А для самых маленьких охотников за сокровищами предусмотрен специальный режим игры, в котором монстры практически не представляют опасности.

Основные особенности:

- 60 цветных анимированных уровней
- 30 специальных "детских" уровней
- яркая графика
- смешная анимация
- неагрессивные очень смешные персонажи
- забавный отдых, который подойдет для всех членов семьи


Снежок: Приключения в Египте / Snowy: Adventure In Egipet

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 15 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+27

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.