Снежок. Рыбный Дозор / Snowy: Fish Frenzy

Снежок. Рыбный Дозор
Помогите медвежонку защитить улов от прожорливых котов. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. В этой увлекательной аркаде вас ждет более десятка оригинальных бонусов. Добрый юмор и превосходная анимация обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.

В увлекательной аркаде Снежок - Рыбный Дозор вам предстоит помочь медвежонку Снежку и его друзьям защитить улов от прожорливых кошек. Вам будут помогать друзья — бурые медведи, а также сторожевые собаки. Сами медвежата не могут справиться с обидчиками, поэтому именно вам придется защищать улов от целой армии кошек. Ведь если они стащат с игрового поля всю рыбу, — вы проиграете, а медвежата останутся голодными.

Не окажутся лишними и более чем десяток оригинальных бонусов. Например, с помощью специальной дудочки можно вызвать на подмогу табун розовых слонов, которые промчатся по уровню и распугают всех кошек.

Благодаря очень простому управлению, красочной графике и доброму юмору этой увлекательной аркады, она обязательно понравятся всем игрокам всех возрастов.


Снежок. Рыбный Дозор / Snowy: Fish Frenzy

Жанр: Аркада
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 19 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.