Приключения Кенни / Kennys Adventure / Subsea Relic

Приключения Кенни
Если вы любите подводное плавание, поиски затонувших сокровищ, присоединяйтесь к Кенни в его поисках в игре "Приключения Кенни". Этот красочный аркадный платформер понравится всем без исключения! Главный герой этой аркады – Кенни, храбрый молодой человек, который в снаряжении для подводного плавания намеревается отыскать семейную реликвию. Соединенная с Кристаллом Судьбы, она принесла удачу его дедушке, пока не была украдена пиратами и расколота на множество кусочков. Теперь эти кусочки находятся в различных частях мира под толщей воды Мирового Океана.

Помогите Кенни отыскать в подводных лабиринтах осколки легендарного артефакта "Кристалл Судьбы", который приносит удачу своему владельцу. Вместе с храбрым подводником вам необходимо пройти более 60 красочных уровней, где на каждом шагу таится множество опасностей.

Вместе с Кенни вам предстоит спуститься в морскую пучину, чтобы пройти множество уровней-лабиринтов и отыскать в них недостающие части великого Кристалла. Но сделать это не так-то просто: дорогу к выходу охраняют смертельно опасные акулы, осьминоги, ядовитые медузы и другая живность.

Но не думайте, что все так просто! Вам будут мешать разнообразные морские обитатели, опасные растения, а так же творения рук человеческих. Простое управление, подводные пейзажи, звуковое оформление этого замечательного платформера не оставит равнодушными всех любителей жанра.

Эта компьютерная аркада будет интересна всем без исключения поклонникам красочных и веселых игр. Вам предстоит пройти сквозь 3 игровых мира, разбитых на более чем 60 увлекательных уровней. Пройдите все испытания, чтобы увековечить свое имя в таблице рекордов и раскрыть тайну загадочного "Кристалла Судьбы".


Приключения Кенни / Kennys Adventure / Subsea Relic

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 11 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+25

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.