Poly Bridge 3 (Русская версия)

Poly Bridge 3 (Русская версия)
Poly Bridge 3 — игра-головоломка, которая заключается в возведении разнообразных мостов. Тренируй логическое и творческое мышление, помогая машинам добраться до места назначения. Подвесные мосты, разводные мосты, многоуровневые мосты, мосты «инженер свихнулся»... Мосты, мосты, мосты! Вот незадача, транспортному средству необходимо перебраться на другой берег, но отсутствующий участок дороги не дает это сделать. Не беда, ведь вы уже здесь, чтобы решить проблему. Используйте набор инструментов для создания необычных конструкций, экспериментируйте с различными вариациями и не ограничивайте свое воображение, ведь чем безумнее будет ваш проект, тем веселее!

Почувствуйте себя настоящим инженером и принесите пользу в этот очаровательный и красочный мир. Геймплей в Poly Bridge 3 вращается вокруг проектирования и строительства мостов с прочной конструкцией, ведь им необходимо выдержать вес предложенного транспорта и пешеходов, которые будут их пересекать. Игроки должны учитывать различные факторы, такие как бюджетные ограничения, условия окружающей среды и перепады высоты ландшафтов, а также всевозможные особенности, ведь мир не стоит на месте и каждый раз преподносит вам череду сюрпризов. Удастся ли вам преодолеть все 100 с лишним уровней, которые постепенно усложняются?

Для строительства используйте самые разные материалы, начиная от дерева со сталью и заканчивая особыми тросами. Каждый из них обладает уникальными характеристиками и сильными сторонами, которые вам придется также учитывать. Кроме того, игроки могут использовать различные типы соединений, такие как шарниры и гидравлика, для создания гибких или регулируемых секций. К счастью, вы не ограничены в количествах попыток, поэтому самое время дать волю фантазии и придумать нечто экстраординарное.

Предыдущие части запомнились фанатам, да и самим разработчиком, вкладом самого сообщества, что легло в основу тройки. Внутриигровой редактор уровней позволяет создавать собственные миссии, а также загружать чужие наработки, что делает игровой процесс почти что бесконечным. Также проект поддерживает функцию моддинга, а это означает, что самое время придумывать новые виды автомобилей, дорожных блоков, а также прописывать их свойства.

Ключевые особенности игры
Poly Bridge 3 (Русская версия):


- Открой для себя новую кампанию в открытом мире: дюжина миров и более 100 новых уровней. Прыжки, гидравлика, «нормальные» мосты и многое другое — все для долгих часов потрясающей игры! Совершай головокружительные прыжки в «Сводчатых башнях» или подкачай гидравлические мышцы в «Дуге Биврёста»!
- Дай разгуляться своему внутреннему инженеру-проектировщику в креативном режиме Песочницы и расширь пределы своих возможностей в строительстве мостов. Брось вызов друзьям и сообществу, создавая и публикуя в Мастерской Steam замысловатые уровни, которые будут доступны всем мостоманам.
- В основе нашего движка лежат уникальные физические параметры, благодаря чему мосты работают четко и надежно. Теперь, зная, что мосты находятся под твоим полным контролем, ты сможешь спать спокойно!
- Модификации. Моды помогут тебе создать индивидуальную игру по собственному вкусу. Изменяй настройки, подключай новые опции, модифицируй исходные машины и материалы, создавай локализацию игры на своем языке и многое другое!
- Предметы декора. Добавь изюминку своим уровням с помощью разнообразных предметов декора. Помимо основных предметов (дорожных конусов, камней, воздушных шаров и т. д.), в каждом новом мире ты найдешь набор тематических объектов. Придумывай все, что душе угодно, — твои возможности практически безграничны!
- Контент пользователей. Создавай свои машины, корабли, самолеты, декор и текстурированные произвольные фигуры и добавляй их в уровни Мастерской. Дай полет своей фантазии! Делитесь своими творениями с сообществом и загружай контент других игроков.
- Зоны строительства. А теперь пора усложнить себе задачу! Строй только в пределах зон и меняй направление кораблей и самолётов. Брось себе вызов.
- Исходные материалы. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. При загрузке уровня в него можно добавить исходные материалы, которые помогут строить или станут дополнительным препятствием. Сделай их частью своего проекта или попытайся обойти.
- Новый материал: опора. Создавай прочные опоры для длинных мостов! Да, это дорого. Зато отлично снижает нагрузку на пролеты в наиболее важных местах.

Минимальные системные требования игры
Poly Bridge 3 (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 10 or above
- Процессор: Intel/AMD
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: 3D Capable Graphics Card
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 1000 MB


Poly Bridge 3 (Русская версия)



Жанр: Физика / Логический
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0.13
Размер: 504 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 26 июня 2023 21:54
    Игра обновлена до версии 1.0.13
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Fall`ke_055
    Fall`ke_055 от 7 июня 2023 15:08
    Starship Architect & Commander буит?
    1. Triner от 7 июня 2023 15:24
      Не существует такой игры.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Triner от 7 июня 2023 13:32
    Игра обновлена до версии 1.0.5 Build 356
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Gambit123Rus от 6 июня 2023 21:52
    Защитник ругается на какой то файл не дает распаковать,первый раз такое
    ! Невозможно выполнить "C:\Users\gambi\AppData\Local\Temp\Rar$EXb4872.26861\Poly Bridge 3\setup.exe"

    1. Triner от 6 июня 2023 22:00
      Файлы проверяются платным российским антивирусом Dr.Web, и в случае остаточных подозрений исполняемый файл игры сканируется на сайте VirusTotal. Мы не выкладываем зараженные игры, даже если они очень хороши, - всегда можно найти чистый вариант. Но специфика нашей работы такова, что недоантивирусы часто беспочвенно ругаются на методы взлома игры, т.к. принцип их действия во многом схож с проявлениями вирусов. Либо отключаем защитник, либо ждем версию игры без drm-защиты.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
      1. Gambit123Rus от 6 июня 2023 22:07
        Да отключил сразу)) Написал чтоб вы ответили что все нормально с файлами и другие подобное не писали.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.